Прочие взаимоотношения

У Вас уши проколоты?))) Любите серьги?))) Всем приветик!)))

И пупок тоже...))

Вечерочка, Гелюша! ))
Venera Nika
Лучший ответ
Да, в одном ушке аж 5 серёжек)))
Андрей Квашин
ты за кого меня принимаешь??))) женщина ты че совсем??)))
Андрей Левашов
Не проколоты, но серьги люблю)))
ты бы еще про принца альберта спросила...
не гей
Ысман Камилов
Прокалывал ухо в молодости. Это было мегакруто :)
А сейчас разные места проколоты в основном у уeбанов...
вы сговорились с Каташей??.. Та вчера пирсинг в нос пыталась всунуть (((
Антон Шеин
не.... ну ты же видела))))
у меня отрезано.. другое дыряво осколок там. Нее, серьги я не пойму.. даже если мыс Горн покорю.. в ушах лишний звон,,
Юрий Сафонкин
Привет) да проколоты) обожаю просто!!))... Почтиивсе бы скупила в ювелирке.. Эх (...
Олег Головин
Проколоты аж 9 раз. ( 6 в одном, три в другом). В последнее время редко серьги ношу, постоянно только в хрящике, а так под настроение иногда бывает.
Egemberdi Begmatov
Никаких проколов. У человека на теле достаточно отверстий, которые у него от природы) не надо излишеств)
Надежда Скок
Я была бы не девочка, если б не любила сережки)))
У меня их шикарная коллекция)))
Елена Жукова
Проколоты... одно аж два раза)))
Да ))) Люблю и не только серьги, но и другие украшения.
Приветик!)
Nataliya Salamatina
у меня в каждом ухе по 5 штук и не только в ушах, вахаха : ))))))))))))))))))))))
Нет, нет, нет
Привет! Ухо проколоть, но к сережкам отношусь нейтрально.
Не проколоты, однако это не мешает всем вокруг дарить мне серьги =_=
а однажды мне их подарили со словами: "вот, иди прокалывай, раз уж купил тебе серьги" а мне и так норм)