Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к парням с проколотым ухом?
Хотела запретить сыну, а теперь задумалась. Может не стоит быть такой категоричной? Кто их поймёт, нынешнюю молодёжь?
Я думаю что необходимо поговорить с ним по-дружески и выяснить причину. Причины могут быть разные в том числе и вышеуказанная некоторыми посетителями. Есть направления моды у молодежи: "эмо", "готы", "панки", "пирсеры".. и т. д Выясните к какому направлению стремиться ваш сын и попытайтесь понять чем вызванно такое стремление. Возможно это просто один из способов самовыражения или противопоставления себя окружающим. Главное разговор должен быть как друг с другом, а не как мать и сын. Поймите сейчас дети очень сложные и очень сложно пытаться понять не приняв и не выслушав его мнения. А главное наверное, спросите его: "А это ты очень хочешь сделать? Я беспокоюсь за тебя сынок, главное чтобы твоё окружение тебя правильно поняло.. "
если он.. . Пират.. . или.. . Корсар.. . то нормально)
а если нет.. . будет постоянно возникать вопрос.. .
у окружающих.. . а не голубой ли он.. .
не каждый знает тонкости.. . проколотого уха...
у окружающих.. . а не голубой ли он.. .
Margo
Не Пират он, а Питух!
Не нравится.
разреши! у меня сын 12 лет как то хотел я сказала-позже! теперь не спрашивает, спросит-разрешу!
это давно уже стало нормально, это все равно что нам волосы перекрасить Снять всегда можно и дырка зарастет Переживайте тогда когда он тату попросит сделать
нет не разрешайте для парней я считаю это не модно
Davlyat Aliev
А вы попсу слушаете, да?
Позно наверно уже прививать ему мужские качества, если раньше на это у вас времени не нашлось.
Настоящий мужчина должен самоутверждаться не внешностью, а делами.
Не уподобляться дамам)))
Davlyat Aliev
Дело не в качествах. Он слушает тяжёлый рок. С моей лёгкой руки начал одеваться в чёрное. Может это какое-то молодёжное течение?
так же как и с проколотой жопой
Нормально, пусть прокалывает, это на пол года .Мой прокалывал и волосы мелировал, ничего сейчас нашел свой стильи и уже более строго одевается. ! Удачи вам!
Если вдруг, упаси от случая, он в тюрьму попадёт, долго будет доказывать, что он не петух.
В свете других высказываний дополню свой ответ. Конечно, в последнее время девочкам стали нравиться нестандартно стилизованные парни. Нормальные курят в сторонке ибо ничем не привлекательны. Однако, я предупредил о возможной ситуации, когда оценку парню будут давать не молодые соплЯчки, которым павлин нужен в перьях, а мужчины классической закалки (или с понятиями).
Разреши.
Сергей Малихов
С учетом легкой ухмылки на аватарке, Ваш ответ смотриться так: "ты типа разреши, а мы посмотрим чем это закончиться". Бу-га-га!
Мужчина может проколоть ухо только в одном случае: если он пират и хочет повесить на него золотую серьгу, чтобы после его смерти товарищам было на что его похоронить.
Нормально. Пусть проколет, раз хочется, скорее всего ему самому это надоест со временем.
Ужасно.
Ну смотря сколько лет я считаю с 16 это уже смотрится очень стильно и гламурно поэтому и хочет проколоть потому что это нравится девушкам))) А если меньше возраст это уже не красиво смотрится я думаю)
а также с проколотыми языками и сосками... ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
Ну и что в итоге? Просто интересно спустя 13 лет какой результат))? мне 31, проколол левое, 2 раза когда было 14 лет, после того как вернулся с армии в 20, больше не носил))
Нормально - это их выбор и никто не имеет права их за это осуждать, тем более запрещать. Это никому не мешает.