Прочие взаимоотношения

Если трудно строилось ,то почему легко разрушить?

Милана Цой
Рушить может и легко ( что спорно) , но больнее во сто крат, чем строить.
Обломки ранят больно.
И жалко строительство, которое хотелось сделать произведением искусства.
Мариночка*** *******
Лучший ответ
,,,,Утра! Доброго Инна ..
....Смотря --Кто? и Что ? --СТРОИЛ !!
....(( Абдула !! --ПОДЖЫГАЙ !..те говорю.
Не должно строиться трудно. Можно трудно и вечно криво строить и также с трудом разрушать.
Суть в том: "КАК" и "КТО" строил и разрушает. В созидании и в разрушении нет ничего, кроме как законности справедливости и пользы... Всё в нас.
Natasha Kuzminova
..ломать не строить ...
Dmitriy Glinnikov
Дастан Толеубаев ,,,,Доброго Утра вамм..
В * цемент *-----------------забыли добавить * ЛЮБОВЬ *))))
Сергей Юрасов
Потому, что много ошибок допустили и неудачная постройка получилась.
Виктор Каменев
Не привычно видеть тебя утром, по московскому, в нете:) _Ответ на вопрос и сама знаешь))
Саша Иванов
наверное потому, что все это как карточный домик! может прежде чем сторить надо заложить в основание фундамент?!
K;
Karino4Ka ;d
что имеем не храним, потерявши плачем. . это менталитет русский, за границей практически такого нет....
Технологию при строительстве нарушала, значит!
Падающая башя видать ну очччень трудно строилась, ее бы легче было разрушить и возвести что то новое, ну нет стала чудом света, все что трудно построенно не всегда легко разрушаемо, то что не лекго разрушить, считается уже чудом в наше время при наших строителях
Mirzahoja Vapaev
Потому что строила ты одна, а надо - вместе... Тогда стоять будет вечно!..
неть, надо легко строить, легко рушить,
строить, рушить)))
А что там разрушать, прицелился и ёбнул на...
Потому что никто не ценит усилий, которыми ты стараешься добиться лучшего...
Всегда так строишь строишь а всё ветром потом унесло как будто ничего и не было напоминают только одни осколки....)))))))))) 0
Алекс Опчиц