поговорить со мной.. .
что случилось?
Прочие взаимоотношения
....Как остановить слезы? ..Способ есть?
Проплакаться.. . И чем сильнее, тем лучше...
Психологи не плачут)))) Этот тест для кого?)
Vitalik Khen
хорошо быть психологом наверно тогда.завидую им.
плакать.... включить грустный музон и плакать.... плакать и плакать.... потом уже и надоест и слезы кончатся..
Не надо. . их должно вылиться столько сколько нужно... А будешь сейчас останавливать, они скопятся. И либо затвердеют с сердцем, либо станут более горькими.. .
Плачь.. . Слезы - как дождь.. . А после дождя всегда светит солнце, и иногда даже радуга!! ! А твои слезы заменит улыбка счастья...) И пусть это произойдет поскорее...)
Если человек умеет плакать значит Он искренний, живой... А слёзы не нужно останавливать.... Они когда-нибудь сами перестанут катиться из глаз....
Перестань.. . резать лук. Съешь.. . лимон и всё...)
Да поплачь на здоровье, я разрешаю....
удалить слёзную железу)))
лучше выревется, а потом сразу танцы, новые покупки и сменить прическу. и в новом виде гордо пройтись по улице, пусть все шеи свернут.
обильно протереть глаза мукой
может и есть)
но я такого не знаю
когда хочется - всегда плачу:)
но я такого не знаю
когда хочется - всегда плачу:)
есть - рассмеяться!
а я не могу плакать, а иногда так хочется. вот уже семь лет не могу.
Посмотри на меня, тоже мучаюсь.
если в душе больно, то никак слёзы не остановить, к сожелению.
Слезы когда-нибудь кончаются. Вот тогда и перестанешь плакать. А загонять боль внутрь себя - это не выход, рано или поздно все равно прорвет.