Прочие взаимоотношения

...И Последний Вопрос На Сегодня...Вы Сможете Верить Человеку,Однажды Предавшему..?))

Соня Шлык
однажды предавший меня, навсегда уходит из моего сердца... эт касается не только любовных дел...
Марина Бем
Лучший ответ
Соня Шлык И тебе,дивных снов!
к частью, предали меня только раз) ) С тех пор, тот человек умер для меня) Зла нет, простила, желаю даже счастья, но... умер, вернее, умерла (подруга бывшая) и ...всё)))
я и не предавшему не верю тА ))))
даже если скажет что сегодня понедельник - усомнюсь )))
Не знаю. . Я же с ним больше не общаюсь..
Artur Arustamov
..и кони со своих четырёх копыт падают, а людям тем более свойственно... я дам шанс исправиться и попробую ему поверить:)
к сожалению нет ((
Я его ПРОЩАЮ, ОТПУСКАЮ, но при этом просто вычеркиваю из жизни... так было с моим бывшим мужем... Однозначно - НЕТ...
((( Владимир )))
Соня Шлык Спокойных,сновиков!
Никогда не была в такой ситуации к счастью. Наверное постаралась бы забыть его и всё. Всегда помню, что обстоятельства сильнее нас.... И нельзя требовать от человека больше, чем ему дано от Бога.
Время лечит сердца и души,
только память порою душит.. .

нет... не получается
Oleg Tul'kin
Пожалуй, НЕТ! Простить прощу, но полного доверия уже не будет.
Mihail Viskovskhi
Соня Шлык Приятно видеть тебя в моих вопросах!
Пушистых сновиков,Анжел!
нет
Не смогу простить. Одна подруга стала приятельницей, хотя предала не меня, а другую подругу. Не общаться с ней нельзя: работаем вместе.

Исключение смогла бы сделать любимому человеку, предоставив ему шанс. Перестрадала бы, но поверила бы в его раскаяние.
Соня Шлык Взаимно,Наташ!
И прохладного ветерка в твою спальню!
Нет веры и опровдания предателям!
уже поверила нужно давать шанс ...
Ира Лоо
я то предательство простила, но веры как раньше нет....
Нет, при всем желании.
Саша Ильина
никогда...
Предавший однажды предаст не единожды...
не смогу
Еркiн Серiк
Да!! ! оступится может каждый . .все мы не без греха!!!
Victoriia Salnikova
Соня Шлык Взаимно,Лель!
Никогда! Однажды предавший, предаст легко и в следующий раз!
нет, всегда буду на чеку....
можно, но вера не будет настолько крепка к сожалению. . доверяй, но проверяй!
Alex Orlova