да им хоть 30,хоть 50,всё равно мозг не в том месте.)))) )
подпинывай его что ли....
Прочие взаимоотношения
мне не стоит терять время в отношениях с ним? ему 30 лет, а мозгов нет совсем... в отношениях никакой движухи...
Надо иттить туда, где движуха!
.."в 20 лет ума нет-не будет"
смотря какой движухи ждешь, если не хочется женится, значит еще не созрел или убежденный холостяк, в 30 их уже тяжело затащить в загс, нужно хорошо потрудится, чтобы он понял, что ты та самая..., а ты нервничаешь, если любишь-завоёвывай своё будущее, пока главное, что он с тобой и не гуляет по-бабам, значит ты дпя него лучшая, стремись стать еще лучше
И в чём это ассоцеируется, он что больной или ест причина по важней так считать .
круто быть с мужчиной, о котором так думаешь: ) тебе не тоит быть с ним
Раз ты задала такой вопрос, мне кажется, смысла в таких отношениях никакого. Ищи, ищи свою любовь, свою судьбу, свою вторую половинку.. . 6 миллиардов людей, не нужно бояться потерять только потому, что боишься что-то терять. Ты не бросаешь его потому, что остается надежда на то, что "что-нибудь" получится? У настоящей любви не бывает сомнений - ты либо любишь, либо не любишь. Ты же не хочешь всю жизнь мучаться? Ты хочешь быть счастливой? :)
Всё в твоих ручках, ищи своё "счастье", будь решительной. Не оставляй второго шанса обрести тебя тем, кто упустил первый шанс.