Прочие взаимоотношения
Сколько весит твоя сумочка и что можно найти в ней?:)))))
**************************************************** вот в моей сейчас можно найти котенка:)))))) ****************************************************
в ней находится бермудский треугольник))))))))))))
Ой... на счёт веса ненаю.. .
Но барахла там всякого хватает.) )
Иван Тюриков
приветики, красота:))))
разве что слона нет и пулимета)
купила летнюю сумочку.... племянник 1.5 года в ней помещается!!!!
ВЕСИТ ДОРОГО. МОЖНО НАЙТИ ВСЁ ...КРОМЕ ЗАВЕТНОГО КЛЮЧА К МОЕМУ СЕРДЦУ.
много разных вещей:) необходимых лично мне и не более
В моей довольно увесистой сумочке, можно много чего найти...)))))))
В моей можно найти все, что угодно: от использованных солфеток, до утюжка для волос)))
я в своей сумочку год уже не разбиралась. чего там только нет!!!!
Фотик + зарядник + блокнот +ключи+кошелек
Перечислять не стану, но когда однажды перекладывала ее содержимое в присутствии одного моего поклонника, он весьма удивленно поднял бровь и сказал: " Да-а, неожиданно!! ! Да с тобой на необитаемый остров смело можно... "))))))))))))
абсолютно все!! ! и весит она не мало!! ! ))
что то вы скрываете девочки, по любому что не дописывает:)) ) я всё знаю :))
Иногда свою сумочку хочется назвать скатерть-самобранка )) там есть все, что когда-нибудь может пригодится.. .
Случай в жизни был: Ехала в переполненной электричке, места в вагоне небыло, стояла в тамбуре. рядом со мной ехали 2 совсем молоденьких мальчишки (лет по 17)... И тут из вагона выходит бабулёк и тащит за собой тележку, и один парень злобно изрекает:
- Ооо. бабка прется со своей тележкой.. .
- ты чё??? дурак?? ? Это не тележка, это у бабули косметичка! - прокоментировл его друг.. .
не знаю как люди в вагоне, а в тамбуре хохотали))))