Да ничего Там у меня ЗагадоШШного Нет)) )
Сплошной Бардак и Неразбериха) )
Вечно НИЧЕГО не могу найти с первого раза) )
Да и со второго тоже)) )
Там, как в Бермудском треугольнике, все пропадает) )
Потом, правда, неожиданно появляется) )
Короче, моя Сумочка
может сказать обо мне одно Точно
Прочие взаимоотношения
О Чём Может Рассказать , содержимое Твоей Сумочки ...))))
там столько всего загадоШШШШного))))
что пора вывернуть её и прибраться )))
О многом! Там столько тайн.. . Никому не показываю...)))))))))))))))))))
Ни о чем)))))) ) но есть там все что мне нужно)))))
А тебе для чего? Лишнего нет, порядок 2 губнушки, пудра, 2 блистера таблеток, пустой пакет. 2 листочка счетов за квартир и флешка. Салфетки влажные, платочки бумажные.
Что я пунктуальна ответственна чистоплота)))))))))))
Ни о чем, там порядок)
ну наверно о том какая я грязнуля ((((((((((((у меня всегда бардак...
если бы у сумочки был рот она бы сказала вам пару ласковых)
Анечка Шеметова
Дак Скажи Ты за Неё ...
В моей барсетке: ежедневник, ручки, портмоне, ключи, два телефона, флешки, паспорт и зеркальце, и всё всегда на своих местах.
знать бы ещё точно.. что там )))..
о том что я сумашедшая дама там можно найти всё чё хош!!!
кстати, очень хороший вопрос. содержимое и ПОРЯДОК в женской сумочке может рассказать практически обо всем: о характере, предпочтениях, интересах. конечно сужу по себе. . можно, например, узнать какие духи она любит. сделать какие-то выводы, где и кем работает. некоторые девчонки носят с собой зубную щетку и пасту.. а значит предполагают возможность не ночевать дома.. да кучу всего можно узнать.. главное быть внимательным к объекту вожделения и хорошим психологом по жизни...