О.... БОЖЕ.... что только не лежит.... все перечислять???? так... кошелек... телефон... еще один телефон... духи, духи №2,духи №3,помада, блеск, ключи от дома, от кабинета. жвачка, шоколадка, блин... какая то штучка, не знаю чего она тут делает))))) )
Так... дальше продолжать???
Прочие взаимоотношения
Все же, что в твоей сумочке лежит?)))
А вы думаете пора уже об этом мне знать, тогда неинтересно будет там что-нибудь искать.
Екатерина Калабухова
-"Там лежит столько всего, что я сама не знаю что там)))))"
Это как отдельное существо, которое хранит и умножает всякие штучки)
Поэтому по пол часа ищут эти самые штучки)
Мне символов не хватит )))))))
Екатерина Калабухова
Самый честный ответ)
Хныык! ((( Уже не лежииит! Я косметичку "посеяла" !((((((((((
Все и на всякий случай.. . каждый раз поиски чего либо превращаются в такой забавный процесс.. . словно в мешок деда мороза заглядываешь...
Екатерина Калабухова
НЕ совсем по теме, но все же)
У нас были прикольные поиски телефона...вот звонит телефон без перестанку и звонит...бесит ужасно...ищем всем офисом...минут 10! а он то был в кармане одного человека, который между прочим тоже его искал)))
Я когда то посмотрел в сумочку и ужаснулся...на этом сказка окончилась не хепиэндом
Дмитрий Смурыгин
Да с телефонами такое случается, и еще с ключами. Пару раз ключи от дома на работе оставляла, обидно обнаружить это у дверей дома, когда там в этот момент ни кого нет. А все фокусы с сумочками при их перетряхивании в поисках чего либо.
Сигареты, косметичка, зажигалка, ключи, паспорт, кошелек, блокнот, салфетки, прокладки (при необходимости), вибратор (при необходимости)
Екатерина Калабухова
Все понятно)))
Хм...только что значит "при необходимости" вибратор?
Когда эта необходимость появляется?
Хех)))
Когда эта необходимость появляется?
Хех)))
значит так что лежит в моей сумочке:
1 паспорт-без него никуда
2 помада-ну так губёшки подкрасить после кафе
3 туш-ну так на всякий случий
4 баночка 250мл напитка_пить постоянно хочется
5 теблетки-триган-д, темполгин, ношпа, и мизим
6 пиносол, вдруг нос заложит
7 блокнот и ручка-вдруг что то написать надо
8 кашелёк-ну тут без объяснений
9 презерватив-ну тоже да понятно, если чё порежусь палец обмотаю, ну или ещё для чего нить
10 коробочка для линз, раствора пинцета-вдруг понадобица
11 зеркало
12 очки солнцезащитные-нелюблю когда слишком светло
13 телефон
14 всякие чеки, квитанции,
15 жвачка
16 духи
17 коробочка тампонов ну так вдруг потеку
18 канфетки-ну так люблю
19 влажные салфетки
20 плоточки бумажные
всё))))сёдня содержимое переберала))))
1 паспорт-без него никуда
3 туш-ну так на всякий случий
6 пиносол, вдруг нос заложит
8 кашелёк-ну тут без объяснений
11 зеркало
13 телефон
14 всякие чеки, квитанции,
15 жвачка
16 духи
18 канфетки-ну так люблю
19 влажные салфетки
20 плоточки бумажные
всё))))сёдня содержимое переберала))))
Екатерина Калабухова
Вот озадачил Вадим)))
половина моей жизни))))))))
Сумочка моя как Чёрная дыра)) ) Не знаю, что именно там лежит, но если быстро нужно что-то достать - начинается целая эпопея)))))