Прочие взаимоотношения
Как научиться видеть людей насквозь?
Как вы думаете, книги о психологии помогут? Может посоветуйте какую-нибудь... Думал, начать читать Фрейда.
Следить за мимикой, жестами. Уметь их разшифрововать. Что бы ты знал когда они говорят правду, ложь, когда искренне, а когда нет. Когда начнешь понимать людей по малейшим мелочам, ты всегда будешь видеть их насквозь
прожить надо с ним лет эдак 10-20))
читать мысли будешь) )
и то не Факт!)))
читать мысли будешь) )
и то не Факт!)))
Чтобы видеть насквозь, нужно учиться на врача-рентгенолога, что в общем-то несложно. Гораздо труднее научиться чувствовать, что на Душе у человека. Я так понимаю, вам это и нужно. Начните с изучения своих чувств...
не поможет. надо именно уметь чувствовать... или быть профессионалом, уметь подмечать малейшие детали и правильно их толковать. Почитай Шерлока Холмса - он был масте этого дела.
к Ивану Грозному - он всех видел..
Задайте этот вопрос в категории гороскопы, магия, гадания.
Фрейда почитай, знания никогда лишними не бывают, а насквозь людей видит только рентген!)))))
слушать, смотреть и делать выводы
Да, не стоит читать, можно просто устроиться работать в аэропорту на таможне
НЛП -попробуйте, при регулярных тренировках поможет
В сём желании скрыта гордыня.. . Бегите гордыни, бегите сего желания и сможете научиться разбираться в людях.. . Только внимательный к людям разбирается в них, чего недоступно гордым.. . Никакие подобные книги не помогут.. . Приобретёте только знания, но не будет вам вдохновения...
устройся работать в рентгенкабинет, поможет
да Фрейд-то здесь причем? опыт учит разбираться в людях; и что за тяга видеть насквозь? доверяйте людям, они будут раскрываться и тогда Вы сможете их понимать)))
я тоже не против бы
нужно изучать себя чтоб узнать людей
чем больше знаем себя тем лучше понимаем иразоблочаем людей
Начни с себя! Поймешь - буш видеть и других ...насквозь! Воть!
Поможет наблюдение...