люди то не сложно.. . труднее определить
изменения происходящие с близкими
тебе людьми.. . внезапные и неожиданные
Прочие взаимоотношения
Ты хорошо в людях разбираешься, видишь их насквозь? Или тоже, вечно ищешь в них хорошее?
Ищу хорошее )) И. . нахожу! ))) Плохое потом само показывается. . неожиданно причем..
некоторые мне сразу противны..)
О! Это вообще отдельный разговор) ) Было время когда мне казалось что я звиздец как хорошо разбираюсь в людях) ) Ну просто нет мне, такому прям воплощению "Мессинга в юбке", равных на этой земле.. . Ну и, как по классике жанра, получилось что хрен я в них разбираюсь!) ) Теперь ни черта хорошего я в них не ищу. )))
Я вижу их насквозь.... Но все равно надеюсь найти в них хорошее... .
Мастер-класс займет много места.... 4000 символов не хватит.... Смотри в глаза - в них правда.... Оценивай поступки.... И не развешивай уши. ;-)
Можно хорошо разбираться в людях и искать в них хорошее. Одно другому не противоречит) Потому как даже тот, кто хорошо разбирается в людях, ошибается. В каком-то смысле это даже хорошо. Человек - существо непредсказуемое. Надо понимать, что ты вкладываешь свое представление о жизни в его поступки и ждешь определенного поведения от человека. Нутк другой человек ту же ситуацию видит иначе и вкладывает в нее свой смысл. Иначе - не значит плохо)
К счастью, или к сожалению, я тоже стараюсь в каждом новом человеке искать что-то хорошее. Совсем не разбираюсь в людях, а вот это уже, к моему сожалению. Был бы способ научиться разбираться в людях, я бы с удовольствием им воспользовалась. )