Прочие взаимоотношения
А женщину..как книгу читают или обычно листают?
Как Священное Писание - ИЗУЧАЮТ.)
Это зависит от книги ...
это смотря кто) , кто то не открывая в топку, мусорку, кто то пролистает пару страниц и в пыльный шкаф, кто то прочтет от корки до корки и решит что не стоило.... кто то будет сдувать пылинки и беречь и обложку и каждый листик)
Если интересная- то можно зачитать до дыр...
жена одна дана нам-Добродетель!...
Смотря каким образом книга попала в руки.... Таким и будет отношение к ней... И к книге, и к женщине...
А не которой лижут страницы....
между строк читают и не всему написанному верить
Пытаются читать с последней страницы )
Обычно изучают обложку.
картинки смотрют :-)
Есть женщины как библиотеки и прочитывая одну из книг хочется начать новую и всё равно знаешь, что ни когда не сможешь прочитать всё это собрание.
Еть как журналы много картинок мало инфы. Есть как листок бумаги и самому не нужна и отдать кому то стыдно.
Женщину- книгу не встречал : )
Фу, как пошло! может женщина не книга, а человек?
переворачивают и снова кладут)))
Все зависит от того какая женщина, если порядочная, знает себе цену, имеет душевные ценности, то читают и внимательно изучают, а если легкого поведения, то можно как брашуру пролистать.
можно ичитать и листать смотря какая обложка и содержание.... есть ибесцеллеры