Прочие взаимоотношения
Женщина как книга - прочитал один раз и берешь другую?)))
Женщины разные бывают. Есть женщины, которые очаровывают тебя каждый день своей загадочностью - они как книги выпущенные в нескольких томах. Прочитал один том, ищешь следующий.. . и так всю жизнь.
невнимательно читаете.. . скорее всего.. . одну можно всю жизнь читать и все время разное видеть.. . если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени. а еже лучше когда ты еще и автор, который вносит каждый раз недостающие фраза своему произведению...
редко, кто умеет читать... теперь :(
смотрел в книгу - видел фигу.
Виноваты все, кроме тебя)) .
хорошую книгу всю жизнь перечитывать можно, и скучнее не становится, лишь интереснее!
Виноваты все, кроме тебя)) .
бывают и любимые книги, которые всю жизнь читаешь-перечитываешь с удовольствием.. .
или книги нужные - словари и энциклопедии =)) ...всё знают и без них трудно, хотя и скучные...
Но и книга может стать любимой, перечитываешь ее по многу раз
Ровно так же, как мужчины - трамвай. Ушел один, придет - другой.
Женщина несовсем обычная книга. В этой книге много надо прочитывать между строк. Вот некоторые и читают это междустрочие всю жизнь, но так до конца и не понимают.
А классику читать не пробовал? До хорошей и умной книги ещё дорасти надо! Дерзай, еще не все потеряно! :-)) Твоя "книга на все времена "еще не найдена.
А если мне нравится перечитывать, что-бы понять лучше?