Прочие взаимоотношения

Женщина книга, прочитал и забыл?

"То была не интрижка, -
Ты была на ладошке,
Как прекрасная книжка
В грубой суперобложке.

Я влюблен был как мальчик -
С тихим трепетом тайным
Я читал наш романчик
С неприличным названьем.

Были слезы, угрозы -
Все одни и все те же, -
В основном была проза,
А стихи были реже.

Твои бурные ласки
И все прочие средства -
Это страшно, как в сказке
Очень раннего детства.

Я надеялся втайне,
Что тебя не листали, -
Но тебя, как в читальне,
Очень многие брали.

Не дождаться мне мига,
Когда я с опозданьем
Сдам с рук на руки книгу
С неприличным названьем"
Олеся Хузиева
Лучший ответ
а я думала так только о мужчине монаааааааа
Виталий Козлов
если женщина книга.. почитал и забыл.. в таком случае.. мужчина.. вообще огрызок газеты....
ещё и потрепать можно)))
Да нет.... некоторые женщины как уголовный кодекс, прочитал, по статьям разобрал, но вот забывать совсем не стоит=)))))
хорошую книгу можно читать много раз ...всё зависит от автора
Женщина для мужчины - это раритетное издание, но Главное чтобы мужчина не оказался при этом БУКИНИСТОМ
ага
можно и перелистать! зачем утруждаться!?))))
Ольга Васильева вот зараза))))))))))))))
Смотря, понравилась или нет. Можно перечитывать, снова и снова. И каждый раз узнавать что то новое.
всё зависит от самой книги...) ) если она "толстая" и безумно интересная, то читать её можно вечно...) ) и не нужны другие..) ) так же и с женщиной...))
Таня Зиновьева
так говоят и думают только чмошники, которые сами ни на что не способны, жалеющие сами себя, которые вообще не знают и не понимают женщин!
Арай Рашидовна
не каждая.
а ОН любит книгу и постоянно открывает в ней новое.
Лучше оставлять закладки на любимых местах, чтобы можно было снова и снова перечитывать, испытывая удовольствие от прочитанного))
И потом, сам того не замечая, всю жизнь цитируешь и цитируешь...:)