Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя. "(с) Чарльз Буковски.
Что может так кардинально изменить твое отношение? И это точно не измена или жестокость - такие варианты даже не обсуждаются, это как Божий день ясно. Что может просто, без видимых причин, заставить тебя предать человека?
Не знаю... не могу утверждать, но думаю : случись что-то с моей первой женой - костьми лягу, не смогу остаться в стороне не смотря на всё её скотское (без преувеличения) отношение ко мне в прошлом и потребительское - в настоящем. Она - мать моего сына, какой бы она ни была, и этим всё сказано, это никак не обсуждается. Но при этом я точно знаю - что "она сможет спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве".
И почему-то я уверен: это не я такой джентельменский джентельмен, и не она такая тварь особо циничная - это какая-то хрень в психологии мужчин и женщин... О! Какой-то ответ опять удален модератором... но я сейчас не об этом.
ВПРОС : Почему - если мужик относится к ней равнодушно это видно с самого начала отношений, а вот женщина может резко изменить свое отношение к нему без видимой причины, и даже сама не сможет обьяснить такую перемену? Нет, это не преславутая прямолинейность поведения мужика, и не коварство женской натуры - она сама не может обьяснить причину перемен, как я уже писал выше. ЧТО ЭТО?... МИНУТА ПОШЛА!
Прочие взаимоотношения
"Когда женщина пошла против тебя, забудь про неё. +++
иногда... для того чтобы понять, что тебе впаривают фальш.., нужно время. но когда пойму.. - отвернусь навсегда. Но это крайности) я слишком ленива и добра, чтоб желать кому то всерьез зла..))
)
а я читаю,..
Как наоборот)...
)Это хорошо, что ты такой...
)))хоть одно радует в этой жизни,
-Не перевелись на Руси мужики))
а я читаю,..
Как наоборот)...
)Это хорошо, что ты такой...
)))хоть одно радует в этой жизни,
-Не перевелись на Руси мужики))
Ольга Троицкая
Привет, Машутка=) Да, не переПились ещё на Руси богатыри - добры молодцы! =)
Один известный западный ученый писал: "все сказки про то что мужчины и женщины мыслят разными полушариями, и оттого мужчины логичны в своих поступках а женщины нет, это всего лишь очередной реверанс толерантности, женщина не способна принимать опоследовательных решений и мыслит на уровне примата, это знает любой специалист. "
Ольга Троицкая
Не согласен совершенно! Жизненная практика (моя!) доказывает во многих случаях верность теории о мышлении разными ...только не полушариями, а участками мозга.
Александр Начинённый
разочаровал совсем)) а жаль))
От заливаешь..)))))))
Разные мужчины и разные женщины.. однако))
а ты всех под одну гребенку)))
хотя-не ты один тут такой))))
прям уже скучно от этого стает)))
а ты всех под одну гребенку)))
хотя-не ты один тут такой))))
прям уже скучно от этого стает)))
Ольга Троицкая
Среднестатистические цифры не распространяются на каждого индивида! Если средний рост человека равен 1,63м - это не обязывает тебя соответствовать данной цифре=))) Приятных снов.
Патаму чта звиздят а любофи изначальна... стрйомна им па панятиям ихним в аднаво)))
Главна аленя заарканить и вуаля!!!)))))
жёстко.... в чём то солидарен.. в чём то нет... все женщины разные... не забывай тех, которые видели тебя в дерьме и не отвернулись.. есть такие.. просто иногда бывает обидно.. когда люди врываются в твою жизнь... чтобы её изменить.. говоря, что им не безразлично.. люблю-люблю... а в итоге уходят лишь потому.. что им всё равно.... переступая через тебя... вот как то так...
Ольга Троицкая
Именно о таком и вопрос - ПОЧЕМУ им становится плевать на тебя?
Иногда накапливается и в олин момент щелкает!! Может поэтому? Не знаю, не могу сказать! Так всегда всех защищаю!
Потому что женщины бывают очень глупыми, да и вообще логика мира странна, кстати женской логики нету... (всмысле по логике все равны, если не тупых сравнивать)