Прочие взаимоотношения
*** ЖЕНЩИНА - это КНИГА, написанная для МУЖЧИНЫ ...и ЧТО ты ПОНЯЛ после ПРОЧТЕНИЯ? ***
это очень большая книга, , длинною в жизнь! ,,а вот сейчас я читаю очень непростую главу! причем, понять эту книгу невозможно,,,, надо постоянно перечитывать,,, ,
что это обычная виниловая пластинка---поиграл с одной стороны---перевернул---играй дальше
кто там читает?!) ) )... так.. . картинками любуются) )
Батько Махмуд
Привет !!!
ее место на полке... )
Что эту книгу нужно уметь читать между строк
книга одна а жанры разные.. .
Плагиат, блин!)) )
...ошибок много автор допустил.. .
Неразгаданная ТАЙНА.
Скучно. И все книги одинаковые. На второй дежа вю было.. .
Аффтару бы йаду выпить.. . и апстену.. . в общем, кг\ам
Мужья, обращайтесь с жёнами вашими как с не мощнейшим сосудом !
и фто ты пофнял пофле ыю пфофтения. . .Господи, какое занудство.
Красивая обложка и примитивное содержание.
Есть книжки которые просто хочется зачитать до дыр)) )
это как "мир и война" не возможно прочесть, не возможно понять, забил и послушал от одноклассников, готово
Что в мире все логично, просто и интересно.

эту книгу неляза дочитать, ничего не понял, отывки словосочетаниы, нелогичное построение предложений и вообще бурда какае-то
Что большинство из них лучше не перечитывать. А некоторое чтение нужно бросать после первых десяти страниц
В реале мне достаточно лишь пару дней пообщаться с женщиной и я спокойно узнаю что она из себя представляет. В своей жизни я видел много разных девушек и женщин.
Что Каффка и Ницше гораздо интересней
Что хочется ещё много раз прочесть)))))
Зависит от содержания.. .
Не грусти, добро перевестит Любую полосу собою закроет, завестит Испытания пусть падают на нашу долю Пронзают душу словно железные колья Злые тираны не дают покоя Если сзади никого, то вера за тебя спиною Крепок будь душой, видя впереди награду Отделяй достойное от блеска дешевой помады Если оступился друг, то ты его прости Завтра будет на коне он, ты будешь ползти Если рядом видишь горе, не думай обойти Можешь окозаться сам на краю пропасти Поэтому дари добро, поэтому неси добро Главный изначальный смысл этой жизни есть добро От солнца Краснодара до холодов Сибири Не грусти, ведь ты не один в этом мире Не грусти, пусть много бед на пути Не грусти, но надо дальше идти Не грусти, маловерных прости Бог с нами, только он знает, что нас ждет впереди Только Бог знает, что нас ждет впереди.. .
Пойди разбери, что там написано. По большей части, автор - посредственное дарование.