Прочие взаимоотношения
Женщины, как стихи,написанные Вам влияют на ваше оношение к автору-мужчине? Я любимой вот написал....
А я прошел весь Крым пешком,Чтобы найти тебя такую!И пусть мы вместе не умремНо хоть возьму тебя бухую!Поверь мне, девочка мояЯ лучше аватарки ЗлогоВ моих штанах навернякаНайдешь чем поиграться,к слову!И тело нежное твоеПокроется все пупырямиОт возбуждения оноЗабудет об Ответной драме!Фантазий я тебя лишуРеальным резким углубленьемИ порчу разом всю снимуЯ нежно-страстным вдуновеньем!
сними с меня порчу, Пантелеймон Акакиевич))))))))))))))))))))))))) я сгласнаЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))
Садюга)))))))
Анна Рудакова
Аня,ты считаешь это забавным???
я тебе никогда не скажу... что ты человек.... тфу... противно... и ты не мужик... а дерьмо...
ООООООООООООООООООООООО я просто в васторге.... от столь поэтичных слоффффффффф... .
я горжусь вами)))) ) ахахахах....
Господи! Как же ты злобен, мерзок и мстителен! Запорожский! И еще смеешь назвать себя мужчиной?! Тьфу! И твоя подруга, право слово, пренепорядочнейший человек! Второй раз за сутки демонстрирует свою двуличную натуру! Да что же вы за люди??? И можно ли вас так вообще назвать. ИМХО.
Dalia Maciuliene
Привет старушка!!!!Ты уже насладилась созерцанием РЕАЛА с моим участием? Правда хреново тебе и сказать то нечего....Девочки -красавицы рядом со мной,интересно им рядом и мне они ОЧЕНЬ интресны. Удались и мозгами и внешностью. Опять ты обделалась старушка....А еще будет видео!!! Там опущу комментами все ваше стадо тупорылое. Это будет хит сезона!!!
Аахахахахах -ржууууууууууууууууууууууууууууу
Шедеврально.... талантище ты наш!
Надеюсь, что Ваши Возлюбленная оценила!!!
@бнутость не лечится. в твоих штанах лишь ветер. уймись дурень.
ахахахаха))))) )
Поэт я Цвестик, от меня вам всем приветик)))))
аааааааааааааааааа Птичку нигнядо трогать) ) он сборщик)))))))))))))) ) Мотыльков) ) куды они летать то будут ежели не будет Птички)))))))))))))) )
Не ходи за мноюПантя
я в любови не играю
я тебя влюблю во кошу
а потом и разыграю)) )
я противная и злая
ежели меня не гладить
Птичку в жизнь не потеряю
не найду я мотыльБоя))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Не ходи за мноюПантя
я в любови не играю
я тебя влюблю во кошу
а потом и разыграю)) )
я противная и злая
ежели меня не гладить
Птичку в жизнь не потеряю
А что прикольно ...лучше чем эти всякие сопли - извините конечно за выражение )))))))))))
ихма! талант в землю зарываете!! ! в редакцию! срочно в редакцию! ! печатать. немедленно печатать!!
Да ты, Сергей, я вижу, орнитолог -
Ревнуешь к птичке всех "ответных" дам!
С тобою секс? Ну, нет!! ! Прости, биолог -
Я лучше виртуально Злому дам.
:))))))))))))))))))))))
Ревнуешь к птичке всех "ответных" дам!
Я лучше виртуально Злому дам.
:))))))))))))))))))))))
Dalia Maciuliene
Очень ревную. Я ведь женщинам совсем не интересен....
Катюшка Неважно
ой а кого он ревнует?))) да тут нас много пусть сооблазняеет)))))))))
Прррелестно, прррелестно!!!
я не понимаю поэзию вообще - но это забавно))) ) я бы оценила