Прочие взаимоотношения

ваше оношение к любви по плану? эдакая бизнесс-любовь... как вам, сможете? потянете?

если это случилось, значит это кому-нибудь нужно...
а совместить приятное и полезное нельзя что-ли?
Абдуали Абдусатторов
Лучший ответ
А я не понимаю..)) )
Сижу себе вот, и планирую... в кого же это влюбиться!))))))) )
Открыла ежедневник, а там... 14 марта влюбиться в Томаша... соседа...)))) забавно!
Идём выполнять план..)) )
Оля Корченко
я не понимаю это выражение. . как можно влюбиться по плану????
Внепланово прикольней )))))))0
Нна Бернавска
Каждый выбирает для себя... Так как ему удобней, МОЖЕТ ЛЮДЯМ, ЗАНЯТЫМ БИЗНЕСОМ, КАРЬЕРОЙ. УЧЕБОЙ, ТАК И УДОБНЕЙ ПО ПЛАНУ, БЕЗ ЭКЦЕССОВ
Денис Поклонов
Если есть любовь, то непременно будут и планы: и дом построить, и дерево посадить, и сына вырастить.
Yне умею любить по расписанию, только чуйства )))))
любви по плану быть не может. Невозможно в этом случае долго притворяться. Не зря же говорят - с милым рай в шалаше, а вы - бизнес-любовь!
Костя Чуркин
и как?:)) работает Ваш бредовый план?:)) Жду отчет:))
Марта Малахова
Любви по плано быть не может. Для этого необходимо иметь множество сопутствующих моментов, самый главный из которых, - это работа ваших сердец в унисон.

Любовь познаётся только любовью. Нельзя забывать, что духовный опыт есть прежде всего практический опыт любви. А в любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения – всё это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.

"Тому, чем надлежит руководствоваться людям, желающим прожить свою жизнь безупречно, никакая родня, никакие почести, никакое богатство, да и вообще ничто на свете не научит их лучше, чем любовь. " - Платон.
Покажите мне 10 семей из 10 живущие по большой Любви!
Одно дело хотеть, чтобы ТАК было, а другое - действительность!
Главное - взаимоуважение и общность взглядов.
Это всем можно
Если это случилоь, то это нужно тому из
них, кто хочет извлечь себе максимальную выгоду
и спользовать объект в своих меркантильных
интересхах.
Даешь пятилетку!! ! Проституцию в массы!! ! Халява!
Илья Рогаль
Это идеальные отношения!
Смогу точно..)))))))))))))))))))))))
Alex
Нет, не смогла бы. Я человек чувств.
бизнес-любовь по плану? это очевидно на панели - там Вам и потянут
я вобще не понимаю как можно планировать чувства....
думаю, планы и любовь-это принципиально разные вещи! отношусь уважительно и к тому и к другому.... но это слишком разное! не могу назвать бизнес-любовь настоящей любовью, даже присамом хорошем ее раскладе
план-плану тоже рознь... здесь самое главное, что бы план был составлен тобой лично, тогда все нормально... ну понравился мужик, что делать? он женат, ты тоже не одинока, а понравился жутко.. взяла и составила план действий по совращению мужика, а что ж делать..? ну и поперла по плану, по плану и совратила, только не знала, что у него оказывается тоже план был а подойти ко мне боялся, короче пусть будет и план, лишь бы обоим от этого хорошо было... и никто не пострадал, а там хоть план, хоть заплан, как не назови...; -)
нет, это не для меня... все равно это скоро опротивиться и начнешь искать любовь для души, а не ради бизнеса и денег.
Сачала по плану, а потом и чувства возможно придут. С человеком, вызывающим отвращение я думаю Вы не будете создавать семью даже по плану.
Crazy Sanches
Дерзайте, ни одного шанса в жизни упускать нельзя! Время покажет правы ли вы были.
пакость какая-то....: -)
Любовь по плану быть не может, разве что у бабников
Kunya Serikov
любовь это порыв.... полёт-нет в ней планов....
Сергей Дунаев
еслиб я выходила второй раз замуж, думаю смогла.. . а что тут такого...
любов это круто а по рассчету еще круче!!
Е*
Евгений *******
Почему бы нет. Четко разграниченые отношения. В крайнем случае если что то будет не устраивать всегда можно переиграть
Это уже не любовь, а отношения по расчету. Любви здесь не будет.
Тарас Ткачук
а по другому мы и не умеем..
Галя Чепель
отношения по плану.. это оч.. хорошо.. *)
а любовь ...само это слово ни как не сочетается со словом план.... *)))
а почему бы нет? ? любовь по расчету, за спокойствие, уверенность, надежность.. совсем не плохо!
Фл
Флер
ЛЮБОВЬ ПО ПЛАНУ, ЭТО НОНСЕНС....
Все может быть ...
любовь по плану! незанаю предпочитаю! обыкноевеную любовь когда просто любиш! и без всяких планов!
На всё воля Божья))!! Значит нужно, вообще мы должны друг-друга Любить))!!
Нет! Это скушно.
девушка вы что-то перепутали! ЭТО НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ ПО ПЛАНУ НЕ БЫВАЕТ! Нет, такого не приемлю! Считаю, что когда любишь его, а у него есть деньги, эт не плохо, но когда наоборот, это противно! Чувства для меня очень важны, даже если за душой не рубля!!!!
Гулсая Сагимбекова Любовь по плану это нонсенс.Скорее это продажа
своего тела и души в рабство.А это свободному,
здравомыслящему и честному человеку не приемлемо.
лично я без чувств не могу-нет удовлетворенности