Прочие взаимоотношения
ваше оношение к любви по плану? эдакая бизнесс-любовь... как вам, сможете? потянете?
если это случилось, значит это кому-нибудь нужно...
а совместить приятное и полезное нельзя что-ли?
А я не понимаю..)) )
Сижу себе вот, и планирую... в кого же это влюбиться!))))))) )
Открыла ежедневник, а там... 14 марта влюбиться в Томаша... соседа...)))) забавно!
Идём выполнять план..)) )
я не понимаю это выражение. . как можно влюбиться по плану????
Внепланово прикольней )))))))0
Каждый выбирает для себя... Так как ему удобней, МОЖЕТ ЛЮДЯМ, ЗАНЯТЫМ БИЗНЕСОМ, КАРЬЕРОЙ. УЧЕБОЙ, ТАК И УДОБНЕЙ ПО ПЛАНУ, БЕЗ ЭКЦЕССОВ
Если есть любовь, то непременно будут и планы: и дом построить, и дерево посадить, и сына вырастить.
Yне умею любить по расписанию, только чуйства )))))
любви по плану быть не может. Невозможно в этом случае долго притворяться. Не зря же говорят - с милым рай в шалаше, а вы - бизнес-любовь!
и как?:)) работает Ваш бредовый план?:)) Жду отчет:))
Любви по плано быть не может. Для этого необходимо иметь множество сопутствующих моментов, самый главный из которых, - это работа ваших сердец в унисон.
Любовь познаётся только любовью. Нельзя забывать, что духовный опыт есть прежде всего практический опыт любви. А в любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения – всё это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.
"Тому, чем надлежит руководствоваться людям, желающим прожить свою жизнь безупречно, никакая родня, никакие почести, никакое богатство, да и вообще ничто на свете не научит их лучше, чем любовь. " - Платон.
Покажите мне 10 семей из 10 живущие по большой Любви!
Одно дело хотеть, чтобы ТАК было, а другое - действительность!
Главное - взаимоуважение и общность взглядов.
Это всем можно
Если это случилоь, то это нужно тому из
них, кто хочет извлечь себе максимальную выгоду
и спользовать объект в своих меркантильных
интересхах.
Даешь пятилетку!! ! Проституцию в массы!! ! Халява!
Это идеальные отношения!
Смогу точно..)))))))))))))))))))))))
Нет, не смогла бы. Я человек чувств.
бизнес-любовь по плану? это очевидно на панели - там Вам и потянут
я вобще не понимаю как можно планировать чувства....
думаю, планы и любовь-это принципиально разные вещи! отношусь уважительно и к тому и к другому.... но это слишком разное! не могу назвать бизнес-любовь настоящей любовью, даже присамом хорошем ее раскладе
план-плану тоже рознь... здесь самое главное, что бы план был составлен тобой лично, тогда все нормально... ну понравился мужик, что делать? он женат, ты тоже не одинока, а понравился жутко.. взяла и составила план действий по совращению мужика, а что ж делать..? ну и поперла по плану, по плану и совратила, только не знала, что у него оказывается тоже план был а подойти ко мне боялся, короче пусть будет и план, лишь бы обоим от этого хорошо было... и никто не пострадал, а там хоть план, хоть заплан, как не назови...; -)
нет, это не для меня... все равно это скоро опротивиться и начнешь искать любовь для души, а не ради бизнеса и денег.
Сачала по плану, а потом и чувства возможно придут. С человеком, вызывающим отвращение я думаю Вы не будете создавать семью даже по плану.
Дерзайте, ни одного шанса в жизни упускать нельзя! Время покажет правы ли вы были.
пакость какая-то....: -)
Любовь по плану быть не может, разве что у бабников
любовь это порыв.... полёт-нет в ней планов....
еслиб я выходила второй раз замуж, думаю смогла.. . а что тут такого...
любов это круто а по рассчету еще круче!!
Почему бы нет. Четко разграниченые отношения. В крайнем случае если что то будет не устраивать всегда можно переиграть
Это уже не любовь, а отношения по расчету. Любви здесь не будет.
а по другому мы и не умеем..
отношения по плану.. это оч.. хорошо.. *)
а любовь ...само это слово ни как не сочетается со словом план.... *)))
а почему бы нет? ? любовь по расчету, за спокойствие, уверенность, надежность.. совсем не плохо!
ЛЮБОВЬ ПО ПЛАНУ, ЭТО НОНСЕНС....
Все может быть ...
любовь по плану! незанаю предпочитаю! обыкноевеную любовь когда просто любиш! и без всяких планов!
На всё воля Божья))!! Значит нужно, вообще мы должны друг-друга Любить))!!
Нет! Это скушно.
девушка вы что-то перепутали! ЭТО НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ ПО ПЛАНУ НЕ БЫВАЕТ! Нет, такого не приемлю! Считаю, что когда любишь его, а у него есть деньги, эт не плохо, но когда наоборот, это противно! Чувства для меня очень важны, даже если за душой не рубля!!!!
лично я без чувств не могу-нет удовлетворенности