Прочие взаимоотношения
Если бы вам сказали оставить напутствие следующим поколениям о отношениях мужчин и женщин что бы написали??)))
исходя из своих знании жизненного опыта отношении
Мужчины и Женщины будущего, знайте что раньше мужчины встречались с женщинами, а женщины с мужчинами, а не друг с другом!!!!
Не обижайте животных
Не изменяйте.... друг другу...)
В отстаивании прав своей личности, как представителя своего пола, облика человеческого не теряйте...
Никогда не спешите выяснять отношения, отложите разборки на утро. Глядишь и окажется, что проблема выеденного яйца не стоит)))
Что во все века инь и янь неразделимые, если что-то одно оставить, а другое убрать, нарушится целостность мира, гармония!
Берегите и любите друг друга, если вам хочется остаться частичкой в ваших детях, внуках и. т. д.
Написала бы : Женщина не должна держать мужчину под каблуком, тем не менее, мужчина должен смотреть на женщину снизу вверх.. . с благоговением.
Это придает слабой женщине огромную силу.
Вы в ответе за тех, кого приручили..
Любите друг друга....
Уважайте друг друга, цените то, что имеете...
ну если исходя..., то НЕ ВОПИТЕ - ЖДИТЕ С УЛЫБКОЙ СВОЕГО ЧСА
Не берите с нас пример! Живите как сумеете.
когда нет денег-нет любви..: -)
Учитесь искать компромиссы, будьте добрее, снисходительнее друг к другу, старайтесь входить в положение своего любимого или любимой, уважайте друг друга и любите друг друга истинной любовью!
Цените каждое мгновение... пока вы рядом
голодранцам плодиться не надо
Любить друг друга доверять уважать делить по полам радсти и горе
подключайте мозги! ! ибо они это помощь в проблемах. где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Молчание - золото.
И счастливая семейная жизнь будет обеспечена.
Берегите любовь...!
Смерть и Время царят на земле,
Ты владыками их не зови:
Всё, кружась, исчезает во мгле.
Неподвижно лишь Солнце Любви!
Владимир Соловьев.
Ты владыками их не зови:
Всё, кружась, исчезает во мгле.
Неподвижно лишь Солнце Любви!
Владимир Соловьев.
Будь в ответе за того, кого полюбил.
С любимыми не расставайтесь.
От того, как Вы построите свои отношения, будет постоен этот Мир.
Уважайте, цените и берегите наш Мир. Мир света, любви и добра.
Прежде всего думайте о себе.
...написал бы на китайской стене: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" чтобы было видно из космоса... потом упомянул бы Ромео с Джульетой... не забыл бы о Гёте с мадам Вульпиус... да мало ли история знает ВЕЛИКИХ романов... даже и не знаю хватило бы этой самой стены... разве что мелкимшрифтом, но из космоса его не увидеть... пусть это будет звучать как китайская стена любви... т. е. стену видно а любви никак... загружать дорогие мои я вас не стану, хотя мыслей По этому поводу как в дурдоме у инопланетянина...
Прежде чем совершить какой-либо поступок обдумайте его 15 раз.. .
Прежде чем что-либо сказать - подумайте 20 раз.. .
И прежде, чем причинить кому-либо боль - ударься об стену САМ!!!!
А там мужчины точно остануться?
Никогда не унижайте, не выгоняйте и не теряйте друг друга!
Будь мягше и люди к тебе потянуться!)
СИЛА ЖЕНЩИНЫ-В ЕЕ СЛАБОСТИ... .
Всякая женщина хочет быть слабой — в том смысле, чтобы ничего не делать, ни за что не нести ответственности, но иметь возможность исполнять все свои желания. Но для здоровых крепких отношений нужна сила. Только силу эту нужно направить не на руководство своим мужчиной, не на манипуляции и тычки, а на то, чтобы быть женщиной.
Сила женщины в ее слабости — так говорят, и это близко к истине… если правильно понять эти слова. Если женщина хочет сохранить свои отношения с мужчиной, она должна уметь вовремя отступить на второй план и занять позицию «слабого» . Но чтобы это сделать, женщине нужна сила и готовность наступить на горло своей песне.
Хотите верьте — хотите спорьте, но только научившись уступать своему мужчине, женщина может быть по-настоящему счастлива. И дело, по большому счету, не в уступке, как таковой, а в том, что для нее это единственный способ победить свою гордыню и разом решить все проблемы, ею порождаемые. Без этого у женщины никогда не будет ни нормальных отношений, ни покоя на душе.
Поэтому, дорогие и прекрасные женщины, научитесь говорить своему мужчине «Да, милый» . Это ничуть не умаляет вашего достоинства и вашей самостоятельной ценности. Все, что вам нужно — научиться смиряться с мужским выбором и перестать бежать впереди паровоза.
Если этого не сделать, если вы позволите себе взять верх над мужчиной, — а в этом вы сильны! — вы спилите сук, на котором сидите. Да, мужчина должен быть сильным и должен сам уметь поставить женщину на место, но такие мужчины не падают с неба и, обычно, рядом с ними место пусто не бывает. За всяким сильным мужчиной стоит сильная женщина, которая сумела быть для него слабой и, тем самым, заставила сильным быть его.
Вот, в чем главная мудрость женщины — своего мужчину нужно вырастить. Показать ему, что он сильный и научить его этой силой пользоваться. Не бывает слабых мужчин, есть только те, кто забыл о своей мужской сущности. И именно женщина может эту сущность в мужчине пробудить.
Поэтому перестаньте ждать от жизни халявы. Какого бы высокого мнения о себе вы ни были, рядом с вами не будет взрослого мужчины до тех пор, пока вы не учитесь быть женщинами — мягкими, гибкими, сильными и мудрыми. А потом оглянетесь, и надо же — рядом с вами мужчина, о котором вы и не мечтали.
Пожелание первой любви переходящей в брак
.Верности и веры.
Мужчины, научитесь нести ответственность за семью и детей, женщины - будьте берегинями, мужчины и женщины - создавайте настоящие семьи, различайте такие понятия как "брак" и "сожительство" и "блядство" и "полигамия"
...любите и будьте любимыми!!!.
Оставайтесь собой!
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Не деритесь, дети мои...
спеши любить
любите друг друга..
БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЙ ДРУГ к ДРУГУ. ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ-вот те КОНСТАНТЫ БЕЗ КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. . НИКОГДА НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ ПРИ ДЕТЯХ...
Мы доверяем вам, что у вас есть все необходимое, чтобы решать вопросы ваших отношений между собой и отношений с вашими детьми. Что вы все сделаете так, чтобы не пришлось переделывать. Как говорила Мать Тереза: Идите и просто приносите любовь своим близким.
Любите, увожайте себя и себе подобных.
Творите добро, умножайте радость.

Милые девочки, девушки и женщины!
Не позволяйте этим самцам манипулировать вами и навязывать им свое мнение!
Любите себя, любите их!
Будьте счастливы!
Любите себя, любите их!
Будьте счастливы!
Любите и будте Верными друг другу !!
Медовый месяц хорош тогда, когда мёд — не липовый
Любите и цените друг друга!
ну чтоб девушки хотя бы до 17 свою девственность хранили.
плодитесь и размножайтесь. я представляю, сколько таких ответов))))))))))))
Любите и любимыми будьте!)