Прочие взаимоотношения
Вот не верю что красивая может быть одинока.А вы верите что нормальный мужчина таким может быть?
Верю, у таких личная жизнь не складывается очень часто. Тем более многие считают, что раз красив, значит обязательно уже занят и не держат на него виды.
Верится с трудом, но жизнь показывает, что таких одиноких душ - много.... к сожалению
Если судить твоей постановке вопроса - Я, выходит, не нормальная)) )
пасибки....
Сергей Шишкин
Ты моя самая нормальная и единственная любимая.
а ты поверь))))))))))))) ) красивые люди редко бывают одни, но обычно они одиноки))))))))))))))))))
Нормальный мужчина всегда в компании, т. е. не одинок. Робинзон даже на острове нашёл Пятницу.
у красивых большие запросы.... вот и не могут найти себе пару, а если к тому же и умные.... одиночество гарантировано
верю и в первое и во второе. . так чаще всего бывает..
красивая, умная, не счастливая ну одинокая вот что чаще всего мы слышим
может, чаще всего так и бывает.... девушка красивая, а еще если не дура-то вообще сложно парня найти, потому что знает чего хочет.... а чаще одни дебилойды вокруг.... спорный вообще вопрос и нормальному парню так же трудно найти достойную девушку.... потому что опять же одни дебилойки.... вот и все....
Чаще так и бывает! ! Не родись красивой!!!
Одинокими могут быть как красивая девушка, так и красивый мужчина, потому что у них часто завышены требования к кандидатам на место рядом с собой.
Валерий Козлов
нет не обязательно.
Одиноки обычно красивые, умные и успешные девушки... а мужчины одиноки обычно, если еще не нагулялись и просто нет постоянной партнерши... ну, или если они совершенно неинтересны для девушек...
Красивых окружающие люди на другой волне держат-к ним подходят по-другому и относятся к ним по-другому. Заложники.
Есть такое, так что можно в это верить...