Прочие взаимоотношения
А тебе во сколько лет жизнь первый раз по носу щелкнула? ))
В 3 года когда смерть отняла маму.
Да и не щелкает.. . так . щекочет по носу.. .
Хоть и многих близких потеряла, но. .
не было испытаний, которых бы не могла бы перенести..
Хоть и многих близких потеряла, но. .
в 14 ) первое предательство подруги) )
В 13, когда мама умерла и больно щелкнула, до сих пор болит....
Лет в 6((
Ольга Гудкова
это ты востолько впервые отсовала.
Практически всю жизнь по темечку долбит, но я непробиваемая.... по крайней мере не сдаюсь:)
Когда погиб мой отец. Мне было 11 лет.
в 16 лет я получила сокрушительный удар по моей наивности и идеализации друзей, по моей какой - то щенячей самоотверженности.... этот урок многое перевернул в моей жизни.... и до сих пор несет в душе этот след.. . Потом были удары и посильнее, но тот был первым....
Первый раз - в первый день жизни, при рождении, когда чересчур умелые действия врачей наградили меня гидроцефалией.
в 14,до сих пор помню.
В 14 лет, когда умер мой папа ((((вот и пошла жизнь наперекосяк, некому защитить меня, но я научилась защищать себя и своих детей....
та везде грабли валяются и че те, кто на них уже на них наступал не убрали их, больна веть!))))
Смерть близких, более ничего так не больно!! !
Не стало мамы, настало одиночество!