Прочие взаимоотношения

Чем чужой или посторонний человек ...может быть лучше своего ...близкого ?)))

Kristi Son
когда оказавшись в маршрутке или в поезде с не знакомым человеком иметь такую вероятность что завтра мы его больше не увидим и зная о том что какими бы мы не были откровеннимы он все равно не сможет причинить нам моральный ушерб мы можем открытся ему рассказать о своих проблемах о своей боли, и еще есть такое чувство что мы привыкли казатся или показать себя чужому с положительной стороны, вот и этот совсем чужой человек выслушав может даже дать нам просто такой ну какой нить делный совет потому что оно дается не из за чего то а просто так ведь со стороны виднее, иногда когда такой совет нам не может дать даже очень близкий нам человек потому что мы ему дороги, он нас не первый день знает
Владимир Ермаков
Лучший ответ
Нет чужих, своих!) Есть: душевный или бездушный)))))))))) Всякая мораль умных о родстве миф для детей)))
чужой от тебе ничего не знает, и
боль, причененная чужим не так остра, как если бы близким...
рустам аминов
Про синдром попутчика слышали, с ним можно поделиться чем-нибудь, ему все равно....
Валерий Скок
тем что он не сможет причинить моральную боль.
Людмила ..........
ни чего подобного, своя жена да в чужом сарае ...
Misha Chernencko
не расп... д общим знакомым)))
Смотря где и для чего. Иногда чужому легче все высказать и облегчить душу. Я имею в виду попутчиков в дороге. Потому что знаешь что ты их больше вряд ли встретишь. Зато на душе спокойней. А близкие задолбают своими советами и предложениями помощи.
не должно быть... но может...
Ксюня =)
Не знаю...