Прочие взаимоотношения
А в Твоем мире есть изюминка? А какая?
Если говорить о Мире в Инете, то -мои друзья, это моя изюминка, таких нет ни у кого! А изюминка в жизни- это все, кто меня окружает- родные и близкие! А также и сам мир, в котором я живу!
Глаза разного цвета.
..индивидуальность )))
Есть, есть. . В моём Мире всё есть..: -)))))
В Моем Мире изюминка - это я, неповторимая. единственная...
Есть Вишенка:)
а как же: семья - дети!
приватный стикер))))
В моем мире изюминка, ягодка-малинка, внучка младшая, картинка.
Нету... там только клубничка)
сладенькая и без косточек..)))))))))))))
Она связывает Мир и меня..
маленькая))))))))))))))))))))) )
а какую ты ищешь?
Любовь Султрекова
ту которая в нутри души....
Eсть ли в моем МИРЕ изюминка? Да в нем масса изюминок!! ! Да он, вообще кекс!!!
Изюминка есть, но на то она и изюминка, что бы о ней догадались сами....
есть... но никому не скажу
я)))))))))))))))))
и не одна))) )
люблю я изюм)))
В Моём мире уже ягодка.
горошинка и кукурузинка
А не скажу

у меня нет, прочитала все комменты, ни у кого нет, О, чём это говорит??
Кабы знать, изюминка это или я просто долбанутый...
У каждого изюмнка - своя,
И вряд ли подойдет тебе.. . моя!
Каждый человек и есть изюминка
Нет, у меня две гемороинки (две дочки)
да...)) )
много клаассных записей в гостевой))))))))
к сожалению нет
исключительно клубничка.... и сливки....)) )
не люблю я сухофрукты...
а у меня ни Твоего мира, ни изюминки и вишенки в нём, следовательно, нет.. . и не хочу! !
и хватит мне уже, уважаемая администрация сайта, присылать туда зазывалово!! !
:)
Я сама и есть изюминка в моём мире!!!
и не только в мире )
В моем мире не изюминка, а клубничка. Причем одна на двоих с любимым. Где только мы и никого кроме нас.
есть, но какая не скажу!
Не, только безуминка
Да, сморщенная)))))))))))))
Мадина Тусупова
Так на то он и изюм.