Прочие взаимоотношения
Рада за Вас!)))
А твоей женской душе было бы радостно,если бы ты имела здесь человека,знающего пароль не только к твоему Миру,почте(вн)
,но и сердцу????))))
ой солнц.... его здесь нет....))))) )
Желаю вам Счастья и Любви!
присоединяюсь. .
ГИАЦИНТ Дух мой с тобою уносится… Иней Стекла вагона заткал, и к окну, К снежней луне Гиацинтово-синей Вместе с тобою лицом я прильну. Дух мой с тобою в качаньи вагона. Мысли поют и поют без конца… Горной тропою ведет Антигона В знойной пустыне слепца… Максимилиан Волошин 1906 ВОСЛЕД
ГИАЦИНТ Спите, спите. Темный божеский рот\Вас коснется осеннею ли, могильною ли\Свежестью, и мнимый расцветет поцелуй, \Желт, как гиацинт, ядовит, как мучница. ГЕОРГ ГЕЙМ. Перевод Михаила Гаспарова Адская вечеря. II
ГИАЦИНТ Ты, гиацинт, лепечи свои буквы и лишнее "ай-ай"\Ныне впиши в лепестки: песнопевец скончался прекрасный. \О Сицилийские музы, начните песнь скорби, начните! \Вы, соловьи, что так горько рыдаете в лиственной чаще, \Весть отнесите теперь сицилийским водам Аретузы, \Что навсегда упокоился Бион пастух и с ним вместе\Лирика смолкла у нас и погибла дорийская песня. МОСХ (II в. до Р. Х.) . Перевод Василия Латышева НАДГРОБНАЯ ПЕСНЬ БИОНУ
ГИАЦИНТ Я же - Фебом любим. У меня постоянно для Феба\Есть приношения - лавр с гиацинтом, алеющим нежно. Вергилий Марон Публий. Перевод С. Шервинского 1933 БУКОЛИКИ ЭКЛОГА III
ГИАЦИНТ Я с тобой танцевать стану в Вене \ Карнавальным нарядом -- река \ Цепок как гиацинт мой в петлице \ \Как роса твоих бедер горька \ Схороню свою душу в альбомах \ В желтых снимках, в засохших цветках \ И волнам твоей поступи вверю \ Мою скрипку, и крест мой, и прах \ И теченьем прекрасного танца \ Увлечешь меня прямо на дно \ Так возьми этот вальс \ Как любовь, как любовь \ Он твой. Больше нет ничего Леонард Коэн. Перевод М. Немцова Сборник «Я -- ТВОЙ» (1988) ВОЗЬМИ ЭТОТ ВАЛЬС (7)
гиацинтЗакрыв свои тома на имени "Пафос",\В забаву Гению глазами я окину\Благословенную мирьядом пен руину\Под гиацинтом дней победных, как колосс. Стефан Малларме. Перевод М. Талова
гиацинтМышиный гиацинт, гадючий лук -\у всякой твари есть свои пристрастия, \работая не покладая рук, \испытываешь чувство сладострастия. Владимир Салимон «Арион» 2005, №2
ГИАЦИНТЫ В смущенье ум, не свяжешь взглядом, \ И нем язык: \ Вы с гиацинтами, - и рядом\ 4 Больной старик. Афанасий Фет 1887 Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ТРЕТИЙ\Графине Александре Андреевне Олсуфьевой при получении от нее гиацинтов
ни за что...
Он здесь почти не бывает)) ) Главное, что он рядом)

Олег Лохичев
Привет))))))))))))))))))
нет у меня ни сердца ни пароля, а от мыла - никому)))))))) )
А С Днем Рождения поздравить не трудно, главное, чтобы люди искренне улыбались)

такой человек есть)) только ему надо больше чем я могу дать)))))))))
Он вместе со мной!:)
нет.
Узнать пароль "жертвы" не составляет труда. Во всяком случае для меня. Гарантия успешного "проникновения" в почту 90%.
Крадем Cookies, отправляем на снифер, вставляем в браузер и резко меняем пароль. Вуаля :)
Нина Агапкина
ой блин....а ты можешь чайнику типа меня попонятнее еще раз объяснить как это делать???
жуть как любопытно!!!
Анна Печенигина
вот объясни тупому Дятлу, как из печенек ты вытянешь действующий пароль???)
ну получишь ты доступ к акку ну почитаешь письма а пароль-то как менять собрался?))))
У меня хоть и не женская душа, но я. .
Поздравляю!))) )
Всего самого наилучшего)))
Поздравляю!))) )
Всего самого наилучшего)))
Ну во всяком случае приятно..)))
не думаю, что мне понравилось бы.. . не люблю, когда мое личное пространство нарушают.. . а любовь прекрасна везде и в реале и в инете
Желаю Вам Благословенной, Нескончаемой ЛЮБВИ!!!!

спасибо, я их забываю
нет, такого знатока мне здесь не надо.. .

Такой человек здесь есть. Но мы верим друг другу без паролей.
Поздравляю Вас и желаю счастья !!!

Здорово, когда в один день столько дней рождений! Я праздную сегодня два! С Днем рождения всех, кто родился в этот день! Всего хорошего... и побольше!!!
Мне не нужен будет пароль к его почте, если такой человек и появиться, то мне нужен будет пароль к его душе, его мыслям и его сердцу.
Никогда!
Ненавижу, когда в моё пространство кто-то лезет.
пример женской логики. полное ее отутствие
о да!!! радостно и очень.
угу
С днем рождения!