Прочие взаимоотношения
скажешь ли ты спасибо тому...кто перевернул твой мир?
Конечно же скажу спасибо той, кто помогла мне перевернуть мой мир. . и наконец-то поставить его с головы на ноги. )))))
если любишь----------то скажешь и не пожалеешь....
Смотря как перевернул, так и спасибо будет выглядить.
Не перевернул-шелуху соскоблил и наносы времени. Чисто там теперь. И спасибо ЕМУ за ЭТО. Только кожица тонкая обнажилась... нежная слишком (.
можно. в таком случае я должен себя поблагодарить.
если в хорошую сторону, обязательно! причем дважды!
первый за то что сделал лучше
второй за то что, что то изменилось
первый за то что сделал лучше
второй за то что, что то изменилось
Неприменно.
есть даже такой стих, перевод с шведского
Скажи, если я помешал,
Сказал он, входя в комнату.
И я тут же уйду.
Ты не только помешал,
Ответила я,
Ты перевернул весь мой мир,
Добро пожаловать.
:))
Скажи, если я помешал,
Сказал он, входя в комнату.
И я тут же уйду.
Ты не только помешал,
Ответила я,
Ты перевернул весь мой мир,
Добро пожаловать.
:))
смотря в какую сторону, Уточните
да! если твой мир - это блин на сковородке :-)
конечно "Да", за все на свете нужно благодарить, а сердиться или мстить - это глупо!
Скажу, если он перевернул мой мир, в хорошем смысле этого слова.
если хорошую сторону перевернул то скажу
огромное, в какую бы сторону твой мир не перевернулся, в хорошую или не очень, это встряска, а встряски полезны, они помогают измениться, стать лучше и сильнее....
Да
Да, скажу. И не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
да. была такая ситуация и я сказала огромное спасибо. но все зависит от ситуации
Да обязательно....
Смотря кому и за что.... Кому-то можно ужасно быть благодарным и говорить СПАСИБО, а кому то хочется отвернуть голову и сказать что так и было!