Прочие взаимоотношения

скажешь ли ты спасибо тому...кто перевернул твой мир?

Akbota Maraimova
Конечно же скажу спасибо той, кто помогла мне перевернуть мой мир. . и наконец-то поставить его с головы на ноги. )))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
если любишь----------то скажешь и не пожалеешь....
Смотря как перевернул, так и спасибо будет выглядить.
Ольга Казарина
Не перевернул-шелуху соскоблил и наносы времени. Чисто там теперь. И спасибо ЕМУ за ЭТО. Только кожица тонкая обнажилась... нежная слишком (.
Маша Крушинина
можно. в таком случае я должен себя поблагодарить.
если в хорошую сторону, обязательно! причем дважды!
первый за то что сделал лучше
второй за то что, что то изменилось
Ольга Воронова
Неприменно.
есть даже такой стих, перевод с шведского

Скажи, если я помешал,
Сказал он, входя в комнату.
И я тут же уйду.

Ты не только помешал,
Ответила я,
Ты перевернул весь мой мир,
Добро пожаловать.

:))
смотря в какую сторону, Уточните
да! если твой мир - это блин на сковородке :-)
конечно "Да", за все на свете нужно благодарить, а сердиться или мстить - это глупо!
Скажу, если он перевернул мой мир, в хорошем смысле этого слова.
Lev Kats
если хорошую сторону перевернул то скажу
огромное, в какую бы сторону твой мир не перевернулся, в хорошую или не очень, это встряска, а встряски полезны, они помогают измениться, стать лучше и сильнее....
Да
Elzat Toigonbaeva
Да, скажу. И не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
да. была такая ситуация и я сказала огромное спасибо. но все зависит от ситуации
Да обязательно....
Смотря кому и за что.... Кому-то можно ужасно быть благодарным и говорить СПАСИБО, а кому то хочется отвернуть голову и сказать что так и было!