Прочие взаимоотношения

...Ревнует Не Тот Кто Любит,А Тот,Кто Хочет Чтобы Его Любили...Это Так..?))

Игорь Сироткин
Здрасте - приехали.. .
Я не люблю и ревную? А это как? И зачем?
Конечно же каждый хочет быть любимым.
А быть любимым любимым человеком - еще лучше!

Вот странность-то какая, когда не любила, то и ревности не было.. . а были высокие рассуждения о слабостях человеков, и стихи помню еще те:

" У всякой ревности, ей богу, есть причина. Но есть один неписаный закон: когда не верит женщине мужчина, не верит он не ей - в себя не верит он! " ( Николай Доризо) .

А потом, когда полюбила.. . Вот тогда и обожглась об ревность. Потому как и любила и хотела и умирала.
Илья Куталов
Лучший ответ
это так.
причем, что его любили ТАК, как ОН САМ этого хочет)
Нет... ты не прав... в корне..)) )
Повода нет и ревности нет...)))
есть определенный смысл))
Елена Симакова
Нет, не так. .
Ревнует тот кто, в себе не уверен.:)))
тот кто хочет чтобы его любили так же как он любит Вот Как То Так!
Да))) ) Тут ты полностью прав!)))
Считаю, что ревнивец просто паразитирует на искренних чувствах любящего человека! Низкая самооценка+ эгоизм+ неуверенность = ревность! ))
Фаррух Саидов
Валерий Ласута А если завышенная самооценка и сознание того, что все должно принадлежать тольк ему - разве таких ревнивцев ты не встречала?
Фаррух Саидов Разновидностей ревнивцев, на самом деле, очень много - всё зависит от конкретного случая! Я не хотела бы свою жизнь связать даже с самым "невинным" мужчиной из этой категории!!! Как правило, эти люди недолго демонстрируют светлые чувства - негатива от них получаешь гораздо больше (уж вы мне поверьте!). )))
Что-то в этом есть... но почему когда человек безразличен... не ревнуют....
Реевность это болезнь подсознания, доказано ученными.
Abror Artikov
на ревность должны быть причины, беспричинная-это шизофрения (((
И так, и так .
Ревнует тот, кто любит.. . СЕБЯ.
Илиева Мадина
Совсем другое дело.
верно!
100%....я тоже так считаю....
Сергей Быков
Вот тут все пишут, что это от неуверенности в себе и в любимом, но я категорически не согласна!! ! И ни о какой низкой самооценки и речи быть не может!! ! Я полностью уверена в чувствах любимого, а самооценка у меня скорее даже завышена, и что из этого? ! Все равно ревную!! ! Единственное спасение - его поцелуй и нежное слово в ответ на мой очередной приступ!
Ирина Грецова
Валерий Ласута Я всегда буду так гасить твою ревность!