Прочие взаимоотношения

А теперь думайте...и рассуждайте...меня проперло..."Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили... "

И скажите что это не так???
ревность - выражение ущербности! чем ущербнее и слабее человек - тем больше он ревнует!
Игорь Филаткин
Лучший ответ
ревнует тот, кто что то подозревает! а кто не ревнует, просто еще ничего не знает...)))
с тобой поспоришь, ты ещё возьмёшь да наваляешь не по-детски!))))))) ржууууууу
ревнует тот, кто не уверен во взаимности любви)))))))))))))) )
прива))))
Фея. (F)
Асмат Давлатшоев приФФет)))) Любимка....Уря!!!!ЦаалУю!
Да уж!! ! Все мы ревнуем в той или иной степени! Просто у одних хватает ума не проявлять ревность явно, и уж, тем более не ставить ее во главу угла в отношениях! А вот некоторые только этим и живут!! ! Забавно! )))))))
Да, ревность слабость, ревность - страх и малодушие души. Но ведь без ревности не как, не создать чувства для любви. Коль все равно тебе, плевать, она иль не она. Её единственной следы или прошла толпа. Её ли ты косался губ или совсем чужих. Любовь она всегда одна, одна и только для двоих. Не в ревности причина зла, а в помыслах твоих. Вот и страдает, ревность от ума, когда не дружит она с ним.
Оооо-о)
эТо - в филосОфию, непОзнанное..;))))))))))))))
Яна Иваницкая
Вообще считю, что ревнивец в первую очередь не уверен в себе))
ревнует тот кто не доверят. соответственно не любит.
я например собственница, но не ревнивая.
Good Man
Согласна на все сто! Ну... еще есть нюансик небольшой... у нормального человека без причины ревности не бывает, а кому приятно быть посмещищем в обществе? Гордыня, а не любовь заставляет человека ревновать. Не давайте повода, если любите, берегите его нервы.