А тебе здоровья и счастья)) )
И не торчи долго в барах, девочка)))
Прочие взаимоотношения
ХИ-ХИ ШУЧУ!!!
Разучились окончательно думать... и рассуждать... надоело быть умными?))
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему, но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Притч 26:4-5)
А вы знаете сколько надо приложить ума, чтобы достоверно изображать глупого ?
возвращайси))
И в Греции всё есть. Видно - в Элладу подался.
удачи вам однако
Так умным быть сейчас не модно. Даже дети играют в "зомби". А мы тоже - на дачу.
Если не был умным, то и начинать не стОит))
Айдана Оразова
спасибо..того же и вам
Это уже в крови, и другой не стать..)) )
Что дано, то не отнять..)))
Буду, как все. Один древний грек сказал: большинство людей глупы.. . Давай, пока. Удачи! Тож пойду картоху копать, хоть и погода хреновая. Надо, чо делать...
Не уходи.. . Побудь со мною.. .

иногда можно и подурачиться)))))))))
Нурдаулет Касымбаев
"иногда" - ключевое слово...)))
Сегодня однозначно НЕТ ..)))
А мне приятно сочитать, неутешительные знанья, с блаженством-ничего не знать...
Зато веселиться не разучились!
Хороших выходных...!
Когда ещё дурачиться, как не на выходных, Дурашка)))
И тебе счастливых выдодных! )
Надоело думать и все сразу пошло как по маслу)))
Иннусь, а, знаешь... бывает и наоборот.. .
Только и делаешь, что думаешь, рассуждаешь, анализируешь, философствуешь... и тд и тп.. .
И так порой хочется просто расслабиться и получать удовольствие) )
Отличных тебе выходных и радостных будней)

Я и не бралась никада рассуждать)))))))))))))))) )
Отличных выхов, Иннуль)

умным быть просто, а ты попробуй дураком...
Отряд не заметит потери бойца. Беги.
Удачи!
Вот первостепенный вопрос: А, были ли умными?
И бегство самый хороший уход от вопроса и ответа.))))))
У Вас всё есть, по-моему, кроме главного: внимания к своим собеседникам. Отдыхайте...
с таким щастьем, И на свободе ! ))))))))

За ум и схлопотать можно
Приятно и главное - трогательно
Счастливая Вы)))