Прочие взаимоотношения
Люди, вы слишком много думаете и рассуждаете. Может поэтому вы и одиноки?
Да многие так поступают, если сердце разбито.. и боятся новых отношений...
Соска-это потому, что ученик или еще девочка?)))
Александр Торутев
О, Господин Оракул, вы знаки препинания то не правильно ставите, ну и кто здесь ученик?
И так. У нас появился человек, который считает себя уникумом. Который, якобы - счастлив в отношениях. Кидаем ему предъяву - ЧТО ТЫ, ДЕЛАЕШЬ ТУТ?!
т. е. по твоему надо не думать, а трахаться на право и налево?? Правильно
Ооо Макпрайм
Конечно надо трахаться
Александр Торутев
По-моему, надо меньше задумываться над каждым поступком.
Жду
Я вообще не рассуждаю и не думаю, а о том, о чем рассуждаю - о том забываю. И да, я за бездумный секс.
Нет... не поэтому
вы думаете, весь этот писдешь от ума ?))))) никому не мешает. человек должен быть развит. нам подключили интернет -вот и пользуемся. в башке не должно звенеть )))))
люди одиноки -это их выбор. кому надо -тот на всех бросается. нет проблем с партнерами. сколько там млрд людей на земле ???и как можно быть одиноким? значит, таков выбор человека. вообще ...скажу по опыту.... многие делают вид, что ищут, что в поиске. ну так положено ! "почему ты один ?" "да вот.... я неоцененный гений.... девушки не такие.... парни не такие ...10 лет поисков... ". Неа. Человеку просто так удобно.
люди одиноки -это их выбор. кому надо -тот на всех бросается. нет проблем с партнерами. сколько там млрд людей на земле ???и как можно быть одиноким? значит, таков выбор человека. вообще ...скажу по опыту.... многие делают вид, что ищут, что в поиске. ну так положено ! "почему ты один ?" "да вот.... я неоцененный гений.... девушки не такие.... парни не такие ...10 лет поисков... ". Неа. Человеку просто так удобно.
А ты сейчас на саите что делаЕшь только не говори что ты там с компанией вы не о ч|м не думаете не рассуждаете и ВЫ НЕ ОДИНОКИ
я еще не встретила своего человека
Похожие вопросы
- Сижу и думаю: человек, даже если его любят, всегда одинок, всегда.. . Он не может ничего требовать и это неверно...
- А теперь думайте...и рассуждайте...меня проперло..."Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили... "
- А интересно....что было ...если бы мужчины стали думать и рассуждать....как МЫ....женщины ?)))
- Разучились окончательно думать... и рассуждать... надоело быть умными?))
- Как вы думаете, почему многие красивые и умные девушки одиноки? а не приглятные наоборот???)
- Как вы думаете, почему многие красивые и умные женщины одиноки? а неприглятные наоборот??? [
- Как думаете.. почему красивая, образованная, обеспеченная молодая женщина одинока?
- Как вы думаете, почему многие красивые и умные девушки одиноки?
- Надоело быть слишком порядочной. Думать о том,правильно ли я все делаю и что обо мне подумают.Взрослая женщина,а волнует
- Вопрос не новый! Как быть собой в обществе? Я имею в виду: не скромничать уж слишком, не думать много о себе, ..