Прочие взаимоотношения

А Ты Сколько Хотел бы Детей?))

Дуньягозель К
Если честно, то хотел двоих - девочку и мальчика.. . Сейчас сыну 14.
А вообще детей у меня много.. . В хорошем смысле этой фразы...) ) Я с ними много работал.. . если это можно назвать работой (поэтический клуб, театральная студия) . Многие из них называют меня на "ты", чем шокируют )) своих родителей)).. . А мне нравится с ими общаться!! ! Держусь с ними "на равных", то есть не подчёркивая свою "взрослость"... Поэтому, наверное и знаю про них зачастую больше их родителей.. . ))
Хотя, в последнее время, незаметно пришёл к немного грустному выводу - практически у всех "моих" детей нет отцов.. . Что ж, значит "зато я есть"))
Светлана Даценко
Лучший ответ
Дуньягозель К От Вас веет) Добром) и Вашим реьятишкам крупно повезло!
,,,,Хитруля !! поняла ?
....Да! Всегда --Хотел.. 5ть. .
....Есть! 2ое...
всех что смогу сделать.. тех бы и хотел))))))))))))))))))))))))))
Ирина Лазыцки(Бочкова) Чем?))))
Али вы Папа Карло)))))))
Мне и одного моего раздолбая по гроб жизни хватит... ((((
Ни одного.
Елена Скипина
)) Я об этом не задумывался.. . Рано ещё! )))
Дуньягозель К а как же))помечтать?!))))
Нозанин Хочибоева Помечтать, конечно, можно!! )))
Много. У меня есть двое деток, так вот ещё бы от пяти не отказалась!:)
двоих ...
сколько Бог даст
мне однажды сказали что "такие как я размножаться не должны" ))
Но я им не верю и заделаю парочку! Лет через 5! )
Ооо! Одного мне показалось мало, а двое оказалось слишком много))))))
Leonardo Bazan
Я своему хочу родить троих как минимум! :)
Zorro Z
Хотел троих, но надо понимать что их надо ещё на ноги помочь встать
Ольга Савиных
С е м ь Я... я, ты и пять детей...)
Федор Симков
никто из трёх бывших так и не смог раскрутить.... а ща.... хочу.... безумно.. . хочу чтобы она была матерью моего ребёнка или двух или трёх.... не знаю.... но хочу!!!
Блин !!!Много!!!!
Rush Anastasiya
троих)))