Первое, что отличает стерв от обычных женщин – это внешность. Она никогда не выглядит плохо, всегда ухожена и хорошо одета. В среднем стерва тратит большую половину своей ежемесячной зарплаты на салоны и дорогую одежду. Выглядит стерва высокомерно, чем вызывает некий страх у представителей противоположного пола.
Стерву также характеризует особое поведение. Она держит себя с достоинством, ей присущ острый ум и циничность. Такие женщины критично настроены к окружающим. За неуклюжее замечание в свой адрес, стерва обычно выдает порцию едких замечаний своему противнику.. .
Цели – третья составляющая характера стервы. Она всегда знает, чего хочет и идет к своей цели любыми способами, идёт по головам, ничем не гнушаясь. Таким женщинам необходимо постоянное самоутверждение и похвала.
Еще одна отличительная черта стервы – отсутствие вины. Она никогда не считает себя виноватой и никогда не оправдывается, с завышенной самооценкой.. .
А привлекают они не всех мужчин, а только тех, которые ищут в женщине прежде всего соперника, конкурента, чтобы "пободаться" и повыяснять, кто же в отношениях ( и не только) главный.
Слабого, безвольного мужчину такая женщина сотрёт в порошок или скрутит в бараний рог, да и такие мужчины откровенно побаиваются таких женщин, ибо чувствуют себя в роли кролика, которого гипнотизирует своим взглядом удав - женщина стерва.
Честно говоря не завидная роль - быть женщиной стервой, постоянно какое-то внутреннее эмоциональное напряжение и негатив, исходящий от неё... отчасти роковые женщины - разлучницы тоже все стервы и чем они кончают свою жизнь мы знаем много ярких примеров.. .
Поэтому, девочки, девушки, женщины призываю вас оставаться самими собой, а именно быть милыми, добрыми, нежными, любящими и любимыми и при этом не терять свою индивидуальность, яркость и заниматься личностным ростом и самосовершенствованием и тогда все мужчины будут у ваших ног!!!!
Прочие взаимоотношения
Кто такие СТЕРВЫ? И чем они привлекают мужчин?
Руслан Муллагулов
А может, это у них такая стратегия выживания? Есть ли объективные предпосылки к такому явлению, как "Стервы"?
Расчётливо-умные женщины! Для мужчин - это необыкновенный идеал женщин!
Стерва - хитрая девушка (женщина) , которая добъется своего любыми путями, даже если придется идти по головам, везде и всегда видит только свою выгоду и знает чего хочет. Но иногда добивается своего, манипулируя людьми настолько мягко и аккуратно, что человек даже не заметит, как его используют в своих личных целях и будет прыгать на задних лапках, чтобы услужить стерве.
надо не единожды обжется чтоб её стать. а мужчин привлекает их (любовь)
Стервы-это взбалмошные особы, которые любят быть в центре внимания. А привлекают они своей неординарностью и загадкой, которая таится внутри. Каждая уважающая себя женщина должна быть стервой, но в меру! Иначе останется у разбитого корыта. А когда наконец поймет, что переборщила, будет уже поздно! Счастье не будет бегать за тобой, его нужно ловить. А как споймаешь, то держи, чтобы НИКОГДА НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!
Стервы -это девушки... у которых нет принципов, но есть цель привлечь к себе внимание мужчин... Стервы- это раненая добыча.. . на которую идут плохие охотники...
красивые могут пазволить себе быть стервами