Прочие взаимоотношения
Стерва: Красивая и Опасная, но Мужчины тянутся к таким, почему?
Потому что красивая)
Рената Чиркина
И все?)))
фууу не смеши. . все, кто называют себя стервами. . всего лишь глупы. .
мужчины тянутся к женщинам..
Андрей Корнев
Мелани а ты красивая стерва?
кто тянется то? ) )
ни у кого из друзей, знакомых, коллег - таких жен нет)
Айрат Мухаметзянов
Ты уверен что они не стервы?))))
Да не гони, я не тянусь, потому, что таких к 50 годам жизнь сама наказывает :)))

на самом деле это ваш женский миф, просто наряду с серой массой такие стервы выделяются из толпы коммуникабельностью развязность и тд естественно кажется что мужики к ним липнут на самом деле они сами на мужиков вешаются
потому что мы хотим быть ОБМАНУТЫМИ -а вы стервы это хорошо делаете
Красивая потому что.
То же но вместо стерва- ангелочек)
))) Потому что не всем достаются, а запретный плод их так ...и манит ...аха ха ...
Не факт.
Бывает интересно может )
Не интересно, и прогнозируемо)))))
Для коллекции. Утром - деньги на такси и - чао, бамбина !
не хлебнули еще ' прекрасной' жизни... отсюда и разводы). . стерву разве можно любить? а вот сучку, Да))))
Они в постели не бревно...
Мужчины тянутся не к стервам, а к красивым женщинам.... Просто красивые женщины понимают, что они красивые, поэтому и ведут себя нагло, уверенно, вызывающе - как стервы...
Всегда считал таких особ недолюдками, в девушке должна быть скромность, доброта и ласка.
,,, да, есть такой грешок,,,, сексуальные они суки!
Мне нравятся спокойные нормальные девушки.
и чем жеж ты такая опасная ???
Айрат Мухаметзянов
Я не стерва, не гони..)))
ну так не все ж к таким тянутся....
По женской логике, Вы правы!

только мужики- мужчины умные
а к нам всегда мужики тянуться
Сергей Горбат
вот именно только мужики
Александр Шнарк
А замужем?)
опыт такого общения некоторым необходим для дальнейшего верного выбора.