Прочие взаимоотношения
Здравствуйте,у меня с папой возник спор...
Здравствуйте,у меня с папой возник спор. Мне 18 лет.Я встречаюсь с парнем 1 год и 3 месяца,ему тоже 18.Мы вместе учимся и живём в общежитии(в разных комнатах).Мы из одного города.Сейчас он и я на каникулах дома.Он приглашает меня ночевать к себе(при этом наши родители знакомы,все в нормальных отношениях,мои родители знают его,его родители-меня).Конечно,у нас бывают разногласия с ним(несколько раз хотели расстаться),но мы всё же вместе и любим друг друга.Так вот в чём дело:мой папа не отпускает меня ночевать к нему,хотя мы в общежитии часто ночуем вместе,когда уезжает моя соседка.Я папу не понимаю и очень хочу поехать,а он стоит на своём.Кто прав в это ситуации,если рассудить?И достойно ли моё поведение(считая,что мы уже живём вместе с этим человеком)?
Это тот самый вариант, когда тело выросло, а голова отстала :)
Понятно, что и в нашей стране произошла та, самая пресловутая сексуальная революция, но какие то приличия должны соблюдаться.
Хочешь получить благословение отца на сожительство?
Что же ты, если спишь с парнем, то чего теперь то спрашивать разрешения? :)
Если Ваш папа сознательно Вас отпустить и вдруг Вы забеременеете, потом же сами скажете папе, Ты же все знал и обвините его, а так он ведет правильную политику
Хочешь, вперёд, при чём тут папа__)_)_)
Зачем дразнить гусей и осложнятьотношения с родителями, Вам что не хватает времени, когда они на работе? Родитель это святое, их мнение в этом вопросе лучше не оспаривать, себе дороже, лишат материального пособия...
Папа прав, не поспоришь!
я наверно старомодна-я на стороне папы. я не отпущу с ночевой к подружки.
Попроси его назвать объективную причину, почему он этого не хочет. И добиться ответа именно на вопрос почему! А не потомучто "он так сказал". А дальше по ситуации - или уверить его что дома там будут его родители и вы ничего не набедакурите, или стойко объяснить папе, что ты в курсе проблем которые могут возникнуть и постараешься их избежать. 18 лет - совершеннолетие все-таки уже имеешь полное право и отдельно жить и за муж идти без согласия родителей) В конце концов папа очень волнуется - надо обсудить этот вопрос) не вечно же быть маленькой девочкой)