Прочие взаимоотношения

Я ненавижу своего папу...

Да да, я знаю, так говорить нехорошо. Но я говорю то что вижу. Моего дорого любимого папочку зовут Саша. Ему сорок два года. С самого детства он уделял мне мало времени. У него работа. Папа мой очень умный. Он закончил МГУ физ-фак. Сейчас он заведущий отделом, програмист. И, видно, очень этим гордится. Один раз он заявил( о маме моей ОДНОКЛАССНИЦЫ!!!) "фу!! Она тарелки за мной убирает!! Да они в жизни не позволят ебе такой отпуск!!". Мы с этой девочкой раньше очень сильно дружили, и мне плевать что мама у нее работает с столовой а папа строитель. Мне было очень обидно, я понимала, что он не прав, однако я промолчала... Вечно он придирается ко мне. То я тупой подросток, то дура, то тупая, то я порчу ему отдых. Один раз он начал орать на меня при людях в столовой что мне срочно нужно собрать волосы и что НАС ВЫГОНЯТ ИЗ СТОЛО-О-ОВОЙ!!! Мне было очень стыдно и я нарочно не собрала волосы. Вообще мой папа рдко понимает что го поря говорю. Да да, я артавая с детства. Я не выговариваю букву Р. Но моя мама прекрасно понимает меня, а друзья вообще с полуслова...От папы я вечно слышу "А?" "Э?" "Что?" или "придешь домой и почистишь карту памяти", хотя я говорила про красивый камушек на море. Бред, но мне почему-то совсем не хочется его поправлять... Я вообще не очень люблю самолюбивых. Но я могу сказать, что я не тупая. Я люблю книги. Я не курю и не пью в четырнадцать лет, как большинство моих одноклассниц. Я не крашусь как пивная шлюха и не прихожу бухая в школу...Я не вовсем поступаюхорошо, я грязнуля, но я бы хотела себе такую дочь. Еще он вечно сидит в Интернете. Папа приходи с работы часиков в 12 ночи, заходит вмою комнату, спрашивает как дела, я говорю что все хорошо, он забирает интернет. Я ложус спать. На слудующее утро я иду в школу и не вижу его. Вечером опять тоже самое...все выходные он на работе или играет в игры в интернете...и еще я тупой подросток!!!! Сейчас я с папой и мамой в Египте и это кошмар...лучше жить так, как вверху, чем так как сейчас...я его уже убить готова. О раздражает меня во всем. Знаю, осталось четыре дня и потом мы поедем домой и у нас кучадружных фоток...но когда мы окажемся дома опять все будет по-прежнему. Сейчас я бы не согласилась с Драгунским и твердо заявила что люблю больше маму...но правильно ли это?
Дитя мое, не судите, не судимы будете.. . Сходи, Дитя в церковь... Это, думаю, правильный совет.
Александр Груздев
Лучший ответ
Бедняжка! Щас умру от слёз
Дмитрий Ярошко
Не переживай, ты его не ненавидишь, просто тебе очень обидно, потерпи ещё совсем немного, ты вырастишь и тоже закончишь МГУ и вы с папой поменяетесь местами, он начнёт прислушиваться к тебе и ценить твоё мнение. Он не такой чуткий и чувствительный как ты и даже не представляет, что происходит в твоей душе. Всё образуется, вот посмотришь. А то, что ты не пьёшь и не куришь---это достойно всяческого уважения. В наше время это редкость...
Валерия V
Подожди немного закончишь школу поступишь в ВУЗ обязательно в другом городе и начнешь по настоящему новую жизнь! А папу ненавидеть не надо если он такой так ему и надо... У тебя то всё будет по другому
Петро Кошілка
Даже родителям нужно преподносить уроки воспитания. Как бы не утверждали, что перевоспитывать нельзя, но все же можно.. . Все в твоих руках. Хоть ты и маленькая еще, но ты ЛИЧНОСТЬ. Начни воспитательную деятельность по отношению к своему отцу, сначала по-хорошему, а не получится - по-плохому! На войне все методы хороши. Поговори с ним, объясни, что тебе не нравится, когда он ТАК поступает. Не поймет, не разговаривай с ним вообще! Объяви бойкот - молчание! Ты его дочь, - на вряд ли, он останется ко всему этому равнодушным.. . Желаю удачи!
Дорогая! тебя можно понять! На твоем месте я бы тоже его ненавидела! Но знаешь, ты мне уже понравилась тем, что ТЫ НЕ такая, как ОН!! ! Для тебя не важно, сколько зарабатывают люди, ты просто смотришь на то, какие они... И это правильно! Не будь ценичной, оставайся самой собой, ведь если ты будешь меняться из-за папы, то потом об этом пожалеешь!
Посоветую тебе сначала поговорить с мамой ( только папе пусть она ничего не говорит)! . Если она не захочет тебя слушать, то просто ЗАБЕЙ!! ! Время летит быстро, не успеешь оглянуться, как и замуж выскочишь и тогда. . папа тебе ничего не скажет. Хотя уверена, что еще будет время, когда ты не выдержишь и сорвешься и выскажешь ему всё. Возможно, для него будет полезно (хотя не уверена, что он тебя поймет).. .

Не переживай!! ! Ты умничка!
Kamolddin Quranov