Прочие взаимоотношения

Кем Быть....***...Веселее?))) Мужчиной или Женщиной?)

да и там и там веселья полным-полно может быть, а легче быть женщиной))))
Peter Dick
Лучший ответ
веселее быть БОГОМ)))
Или веселей)
Айгуль Хадыева
Богом! да и жизнь сначала Со-Творцов, потом Творцом гораздо интереснее и приятнее. когда сознание широкое и можешь не волноваться по поводу еды например, зачем? когда питаешь праной, безконечной, воздухом.. когда можешь не волноваться по поводу лекарств для физического тела и болезней - ты знаешь как регулировать чакры и лечить БЕЗ помощи лекарств. И о состоянии душевного здоровья тоже - ты знаешь от чего беда (жгоизм) и как быть счастливым (дарить и помогать) . А так же узнаешь новое из Космоса, от Бога. И потом учишь других и расширяешь им сознание. что может быть лучше? ) чем просто жить так, как живут сейчас большинство людей - суровый эгоизм - и для них это нормально. злость как нормальная у них реакция и т. д. и потом удивляются откуда болезни, принимают лекарства, которые все еще ухудшают и умирают. . и горюют и вообще полное мучение такая жизнь.. и они на чинают на Бога бочку катить.. типо это Он виноват.. и жизнь такая и т. д.
Иван Мучичка
мужчиной в.. . женском одиянии.. обхохочешься
Jahongir Yusupov
Веселее - мужчиной; но женщиной - намного интереснее!!!))))
Трансвеститом!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Коптев
НЕ знаю))))))))))))))))) и та и другая роль беспроигрышная!!!