Прочие взаимоотношения

Если парень до 27 лет не зовел семью, значит с ним что-то не в порядке?

Sultan Sharshembiev
В попке ветер еще гуляет :) Не люблю таких парней
Kaya Erol
Лучший ответ
он серьезно готовится!)
ага, это он очередную жилающюю обламал)))
Мой муж женился на мне, когда ему было 32 года. До этого не был женат. Муж он отличный!!!
Bakytbek Kazakbaew
Вот как раз с ним все в порядке.
Mr_ Raha
Он как раз самый что нинаесть нормальный!
Анна Манжос
Каждый сам выбирает в каком возрасте заводить семью.... значит не пришло его время....
/// ///
выучиться, построить карьеру, квартира, машина, все дела. . и вот тогда уже семью создавать. так что примерно в 27 и пора начинать
27 поди не 40, вот после 40 точно что-то не то а так это очень даже нормально
Всё у него более чем в порядке, даже больше, голова на плечах отлично работает
Почему не в порядке, кто сказал, что он должен заводить семью до 27. Моему сыну 25. Еще рано заводить семью.
Моему другу 31 год, и он не разу не был женат.. . Могу сказать одно: ХАРАКТЕР. И ещё копается значит сильно, не хочет свою жизнь с кем попало связывать. Обычно такие один раз женятся. )
В порядке только если у него отличное оброзование и работа.. . а если он гулял все это время или чтото в этом роде тут и думать не надо..
Мое мнение-не в порядке. К этому возрасту у него такие личные привычки заведутся, что к другому человеку ему приспособиться ему будет ой как трудно. И желания не будет приспосабливаться.
вот если девушка до восемнадцати лет рожает то с ней точно не все в порядке.
Игор Кузин
какой умничка, не надо с этим гиблым делом спешить!
Mila Afanasyeva
моя подруга встречалась 10 лет с парнем и в 28 лет (ей) только расписались. Зато вьехали сразу в ноую квартиру, заработанную им
не, ну почему сразу ненормальный? просто не разменивается по мелочам