Прочие взаимоотношения
А если я полная будет ли у меня парень? мне 27 лет уже
Конечно уход за собой никто не отменял )) Но любят всех, и вам на голову упадет какое-нибудь счастье )))))
нит, худей, мотивируй себя...
А "полная" -- чего?! Гы!!!
кому ты нужна жиропа худей и смотри за собой сначала)
Если активно будете сами навязываться и лезть в трусы - будет однозначно. Если же вы хотите придерживаться традиционной стратегии обычных женщин "ожидание принца, когда сам подойдет", то маловероятно, что у вас парень появится.
ерунда все это...
будет и на твоей улице праздник!
Владимир Сакс
))
Вес - ничто, харизма - всё.
Хотя жирная - это, должно быть, стыдно.
Если будешь зацикливаться на своём лишнем весе-не будет. А то у тебя этот комплекс на личике, наверное, написан.
да будет но стоит собой заняться и вообще покажи фотку
здесь в ответах часто встречаю жалобы на "бока" и "ляшки" от 60и килограммовых. так что слово "полная" не обрисовывает картины. если вес действительно серьёзный-подумайте о здоровье, а у жизнерадостной здоровой девушки парень обязательно появиться.
И полные замуж выходят. Не всем стройные нрав. Главное характер. Чтоб с тобою комфорт, уют..
Какая нафиг разница худая, стройная или полная???
Отойдите от этого комплекса: Я полная!
Хватит ныть, пора брать жизнь под свой контроль так, чтобы враги завидовали!
А вы в свои 27 (как вам не стыдно) ноете по ерунде!
Отойдите от этого комплекса: Я полная!
Может будем называть вещи своими именами? Бесит когда толстая называет себя полной или пышкой, вот мужик признает что он толстожопый а баба вся извертится лиж бы жизнь медом казалась. Надо худеть а не названия придумывать.
Моё сугубо личное мнение, человеку должно быть комфортно в его весе. Если ты ходишь с одышкой через 20метров, не можешь пробежать по лестнице так чтобы соседи не эвакуировались, и носишь балахоны или, что ещё хуже легинсы с майками в которых выступают три спасательных круга на пузе и ляхи в буграх... Это не комфорт. Тогда не парень нужен, а работа над собой.
Да ладно тебе, быть полной это не такая уж и проблема в твоем возрасте)
Если есть сила воли, можно так похудеть, что захочется вернуть потерянные кг: D
Владимир Сакс
Надеюсь похудею))
У меня подруга в теле, ею мужики восхищаются и просто сходят с ума
Владимир Сакс
Сколько её вес?