На работе один товарищ такой меня спрашивает мол ты когда последний раз голую женщину видел вживую. Я такой стою и не знаю что ответить. А он ещё с другим товарищем стоят смотрят на меня с таким взглядом, как будто подкалывают.
В итоге я проигнорировал просто. Он по ходу догадывается, что я того ни разу. Как быть теперь?
Прочие взаимоотношения
Как парню в 27 лет скрывать от коллег по рабботе, что никогда не было половых связей?
Да, у тебя на лбу скорее всего написано, что ты девственник.
Ну скажи, что в порнушке вчера видел :)
Видимо отрастить длинную чёлку придётся... Это же у вас на лбу написано!
Нет? Не написано? Тогда с чего вы взяли, что вы кому-то должны пояснять за свою личную жизнь? Она поэтому и называется ЛИЧНАЯ, потому что она только вашей личности касается... а не ваших коллег!
Сохраняйте нейтралитет, загадочно улыбайтесь, кивайте головой и многозначительно молчите.... потому что слово-серебро, а молчание-золото!
Ни один профессионал не обсуждает на РАБоте домашние или личные вопросы. Видимо, у "коллег" слишком много свободного времени!
бляд, сходи уже на эромассаж, потрогай девушку голую. че ты как лошара?!
Че то в тебе стержня мужского я не вижу. Смотри как я бы ответил на твоем месте на такой вопрос. А оно тебе надо? С кем я сплю, с кем не сплю, скока у меня сантиметров член тебя пусть не волнует. Вот так бы я ответил. А ты чето мямшлишь там непонятное. Я вообще такие темы легко пресекаю когда лезут ко мне в трусы где и с как я. И вообще это тока быдло обсуждает. Нормальные мужчины тока с очень близкими людьми такими вещами делятся. А вот они тебе кто? Никто. Вот так и надо говорить. А ты кто такой чтобы я тебе на такие вопросы отвечал? Понял как надо с такими говорить?
Если вы работаете в стриптиз клубе с таким прошлым, то лучше сменить профессии. А если серьезно то наука не сложная, в большинстве те кто ей занимаются сами особо ничего не знают ;) Постарайтесь найти в жизни этих людей моменты которые производят на них серьезное эмоциональное впечатление (трудности на работе, внешний вид, спортивные пристрастия) и перебивать тему.
Нужно срочно уволиться с работы, раз тебя там раскусили :)). А если серьёзно, то ппц на такие мелочи и обращать внимание!!! Говори что вчера видел, в интернете фоток голых баб немерено...
Татьяна В.
Он ведь спрашивал про реальност. Вживую когда.
А тебе это очень нужно болезнь зарабатывать? Бери любую чуть постарше и тренируйся день и ночь. Какие глупости в наше время... Они только этого и ждут сутки напролет.
Это личное
ну видимо ты такой... гм.. что сразу все ВИДНО