Прочие взаимоотношения

Верите, что надо делать людям добро?

Mila Smirnova
...делай добро- и бросай его в воду....))
***vip*** Mr.nikonov
Лучший ответ
Mila Smirnova Ай, молодца, правильный ответ!
все чаще убеждаюсь в том, что не делай людям добра и не получишь зла....
добро надо делать себе. вот уж кто точно оценит)
Aleksandr Kuz'min
верю, но делая добро и получая взамен г***о убеждаюсь, что добро никто не ценит
Убеждена!!!
надо? нет, не надо... только если ХОЧЕТСЯ:))))
Верю и до последнего буду верить и всех своих близких в этом убеждать-хотя в обратку, чаще получал и получаю зло. И знаю за что, за молодость грешную свою..
не мечи бисер перед свиньями:)))
*** Ксю ***
верю и делаю ) но с каждым днем понимаю, что так делают мало людей.. . и главная проблема в тех кому помог, они просят еще еще еще ...

есть еще вариант, не делает добра тот, кто ждет ответа от "просящего" ...ведь он может забыть.. . а для вас осадок.. .

вывод : делайте добро - мир станет ярче и не думайте о выгоде с помощи...
ага
Верю и стараюсь делать правда не всегда получается, так как хотелось.
** Катюша **
Некоторые считают, я в том числе, что следует относится к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе... Добром на добро.. .
А с другой стороны, попадаешь в ситуацию: не делай добра - не получишь зла.. . Все зависит от ситуации. .
но для любимых людей никогда ничего не жалко. . а добра так тем более. . В этом убеждена)