Прочие взаимоотношения

А брать в любовницы секретаршу - это такая традиция?)))

Это такая работа! Можно сказать - обязанность .
Софа Липецкая
Лучший ответ
Ага... и блондинку.))))))))))))
Это дурной тон.
Это не более чем стереотип. У нашего босса вообще секретарь - парень! К стати, очень высококлассный делопроизводитель - аккуратен, немногословен, знает 4 языка, имеет колоссальную память. За глаза его зовут роботом. Шефу периодически друзья намекают, что де надо бы девушку в секретарях держать, а то как-то не по понятиям. Но шеф знает, что лучше робота нихрена никто не сделает работу!
Настя Комарова
что вы вешаете.... такое клеше... .
абсурд полный.... это от человека зависит, а не от профессии.... когда-то в свое время начинала, как вы говорите с секретарши.... пять руководителей разных и молодых и старых.... и не одного намека.... такого плана.... не вру последний прям в открытую предложил.... сразу заявление на стол.... на три буквы и ушла-золотые горы обещал.... и че.... сама всего дабилась.... и без этого всего.... и горжусь этим! если она блядь то хоть кум она может работать хоть секретарем, хоть медсестрой-она ей и останется.... чаще всего девченки сами метят на начальников- мол быстрые деньги, начальник, вдруг прокаттит.... дурочки наивные! И хочу заметить одно начальники спят с замами больше чем с секретарями....
Это лень! Потому что далеко ходить не надо..))))
Должностная обязанность.
Это мировой менталитет))))))
В любовницы берут не секретаршу, а секретутку.
У меня да !!!