Неужели ты все же пришла?:)) )
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили.
Пытались дружбу завести
Все друг о друге узнавали
И очень зблизились они
Один забыл о своей грусти
он понимание обрёл
Другой влюблялся по немногу
Но слов он нужных не нашёл.
всю ночь они проговорили
И были счасливы они.
И сново в чат потом спешили,
Так пролетали ночи дни.. .
и вот вопрос : что за наука?
Что в вихре так зближает нас,
Когда не видя человека
Ты даришь много милых фраз?
Ты понимаешь что он близок
И в тоже время так далек.
Прочие взаимоотношения
А что на первом свидании вы бы спросили..в первую..очередь..??Если до этого общались..только по..агенту..??
ничего бы не спрашивала, просто молча бы в глаза смотрела )
Ой, а я и не помню, о чём спрашивала, всё произошло как-то само по себе...)))
да, я бы наверно тоже бы пялилась, впрочем какая на хрен разница, обняла бы наверно, те кто у меня по многу висят у меня в агенте, они же друзья, и я вечно хочу обнять, и никак, с монитором как то не того)))).... обняла бы... само бы что нибудь бы потом спросилось... но обняла бы точно))))) сразу)))))
Воздухом, кокого региона ОНА.. . предпочтёт дышать в дальнейшем.. . со Мной.
Здравствуйте. Ну как Вы вышли из Агента с каким сердцем покинули сеть)?