бабушкой буду и буду нянчиться с внуками младшей...)) ) надеюсь доверит...))) )
бег времени неотвратим.. . моложе не буду, но всё равно буду радовать близких.. . ))))
Прочие взаимоотношения
А Как Ты Думаешь?Что с Тобой Будет лет Через 10?понимаю глупо!!! Но Все же хотя бы предположения приблизительно ???
Алексей Пуганцов
И Тебе Апельсинка Наидобрейшего !!!
Я думаю, что полгода буду жить в Гаграх, наслаждаясь Морем и людьми!! ! или на берегу Океана...
еще не решила... зависит от выбора пути...
буду более спокойной.. размереной... но так же буду с особой тщательностью следить за собой.. что бы нравиться мужчинам.... мне страшно представить, что я буду не интересной....
Dmitriy Makovey
Лучше бы тебе к тому времени найти другие ценности в жизни. Потому как старости не избежать.
Поселюсь в лесу подальше от людей.
Да и вовсе это не глупо! Периодически задумываться об этом - хорошо! Тебя это самоорганизовывает, побуждает строить долговременные планы. Я об этом впервые в каком-то фильме услышал. Там советовали: представь себя допустим в 50 лет. Кем бы ты хотел себя видеть? Каким? И по жизни постоянно помни об этом, и потихоньку стремись к этому.
Конкретно ответить на вопрос тоже могу. Я бы хотел начать свое дело, причем чтобы то чем я занимаюсь было любимым делом. Хочу быть самостоятельным и независимым финансово.
У меня будет семья - любимый муж и замечательные дети.
Я буду еще моложе и еще красивее!))) Вот!)))
А я, надеюсь. стану к этому времени самой замечательной тещей! Буду нянчить внуков в свободное время. И еще хочется заняться своим делом. Может хватит ума завертеть что-нибудь свое или быть помощницей кому-нибудь из сыновей... И, конечно, буду продолжать встречаться со своими любимыми подругами и зажигать!!! Ух, как мы это умеем!
будет сын муж своя квартира коронки цветочки на даче
Буду уже точно замужем, с ребенком, бизнес мой, надеюсь, уже достигнет весомых масштабов.. . думаю, что я тогда буду счастлива и любима и буду любить.
я стану на 10 лет старше ((( а в остальном, что б не случилось всё к изменениям, я приму их как времени миг, главное что бы за поворотом не был жизни последний тупик .
Человек предполагает, а Бог располагает!
А если Аннушка уже пролила подсолнечное масло?
Я не знаю, как я буду выглядеть через 10 лет, но знаю точно, что проблемы у меня будет ГОРАЗДО КРУЧЕ чем сейчас. Подростковые мои пацаны мне еще жару дадут. Чую уже сейчас.
незнаю
всё зависит от судьбы
Носки начну вязать! Воть! ))))))))))))))))) Приветик!