Прочие взаимоотношения

Как понимать это? Значит она не хочет?

Спустя месяц живя вместе она меня выгнала, мы поругались сильно и подрались. Я просил прощения, хотя это было не по моей вине, но жить она больше не хочет со мной, потому что она не знает что говорить тем с кем она живёт, что не красиво получилось. И разговаривать она ни с кем не хочет, чтобы я вернулся.
"Я просил прощения, хотя это было не по моей вине" - если это действительно так, то:

Просить прощения за то, чего не совершал - это дать гопарю-обвинителю (независимо от пола) почувствовать свою мощь и безнаказанность. Нужно стоять до конца.

И не обращай внимания на ответы бабья здесь. У них всегда Рафик-не-винуоат, если он женского пола.
Станіслав Тарасенко
Лучший ответ
Даже месяц не выдержал без скандала и драк. Что с тобой ещё ловить?
Daulet. Ussipbekov
Александра Клюева А вдруг мазохист скрытый? Она его БАЦ! А ему приятно...)))
Не хочет она, чтобы ты снова возвращался и портил ей жизнь и отношения с родственниками своим нытьём.
Геннадий Нарыжный Вот... вы ответили не так, как ожидает автор вопроса. Получили посерение ответа.
Согласна с ваней васиным...
Виктор Никонов
За квартиру платить нужно!
Марина Савина
По ходу дела тебе досвидос
Слава Горин
Она предоставила тебе прекрасную возможность познакомиться с более адекватной тёлкой

А завтра ты найдешь новую девочку и благодарить будешь свою вчерашнюю подругу за то, что она сама от тебя ушла и теперь у тебя большее счастье
Аскар Кушпанов
Татьяна Лобанова Сомнительно. Она его уже много раз выгоняла. А он все никак выгнаться не может.
Не отстаёшь от нее потому что знаешь что такой «мужчина» никому не нужен?
Вика Щербакова
Она ХОЧЕТ! Подраться конечно хочет. А вы заходите, иногда с бутылочкой
Ты ББПЕшник, а она стукачка. Совместимость как у цветочков и аллергика.
Вика Щербакова Что значит ББПЕ?)
Да, она не хочет.
Жить в скандалах и драках вообще мало кто хочет.
Ольга Морохова
Вы сами ответили на свой вопрос.
Свой характер и пыл контролировать нужно.
А вы еще с женщиной подрались.
Она слабее вас.
Вот и подумайте сами головой почему же не хочет с вами жить?
не сошлись характерами, любви похоже там не было
найди другую, может больше повезет
Если ты ещё и просил прощенья, хотя знал что это не по твоей вине, то ты просто упал в ее глазах. Она потеряла все уважение к тебе! Иди дальше, здесь уже ничего не восстановится
Даниил Обухов
никогда!!! не проси прощения за то что не делал!
Татьяна Лобанова Так в том и дело, что он НИЧЕГО не сделал ни для неё, ни для того, чтобы в принципе жить отдельно, а не на территории ЕЁ МАМЫ. А только ныл, как она его не любит.
ты конченный м#дак. драться с бабой, это ниже плинтуса.
Mixail Kors
Станіслав Тарасенко А вот не согласен. Если баба выносит мозги очень активно - леща она заработала по умолчанию. За психологический прессинг - получи по роже В ОТВЕТ.