Прочие взаимоотношения

а когда уже не хочется ПОНИМАТЬ другого, значит, ВСЕ?!)) уже ПОРА?!))

Kamila Haydarova
знаешь, Ленусь... я тоже пришла к такому выводу=ПОРА расставаться в таком случае... .
(это-ответ на вопрос... )
ПОЗДРАВЛЯЮ тихо-тихо, потому как ну оч НЕ хочется работать после отпуска....
Доброе Утро, Лена))) ) Поздравляю... ) )))
поздравляю Леночка) )
когда не хочется понимать другого, надо прислушаться к себе.. . забив временно на всех остальных. . ничего страшного-подождут)
**(Анютка)** (-)
Наверное это КРАЙ ...)))
Отпуски не бесконечны, что в общем-то правильно ...
Прива Ленк !!!
Vladislav Cherenchuk
Kamila Haydarova прива, Мишаня))))))
Ленусь, а чего ПОРА?
Не хочется понимать, так и не надо))) ) Каждый должен за себя думать, а не ещё за сотню других людей)))) )

гыгыгыгыыыы)) ) тогда это для тебя в самый раз
Sabisha Karimova
Привет дорогая!!))) ) Первый день после отпуска он трудый самый!! ! Но здесь он пролетит быстрее!!!
Дмитрий Еремин
привет!! ! сочувствую)))))))))))) ) а я тебе пивка хотел предложить)) ) ну теперь сиди на работе и мучайся без взаимопонимания)))
Если не понимаешь разберись в отношениях может это всё решимо и не так уж страшно! может вы просо немного устали друг от друга. не рубу с горяча. главное что бы ты об этом не пожалела. я понимаю щас ты скажешь "мне всёравно" это только из -за того что щас у вас периуд такой) измините что-нибудь) устрой рамантический вечер)))))) ) подумай лучше)
пора! ку-ку пришло