Прочие взаимоотношения

Если мне кажется, что я постоянно пишу ему первая, значит пора притормозить или делать как душе хочется?

Олег Патрикеев
я практически никогда первая не пишу, не звоню и не прихожу без приглашения.. .
исключение... родные люди, те кто в сердце.
и то могу выжидать.. .
когда сами напишут, позвонят или еще что.. .
не люблю чувство... как будто навязываешься.. .
всегда думала... если не пишут, значит заняты или не хотят... и зачем я тогда полезу?
хотя с другой стороны... они тоже могут так думать и не лезть ко мне.. .

делай как тебе хочется делать... даже если потом жалеть будешь.. .
ведь в данный момент тебе этого хочется.. .
а что то себе запрещать... вредно для здоровья.
Александр Стефанко
Лучший ответ
Сделайте паузу и поймите, кажется вам или это на самом деле так. Иногда стоит притормозить, чтобы понять, вы-то нужны и дороги этому человеку.
не важно кто пишет первым если нормальное общение.
Николай Вандич
Быть собой- и нафиг сомненья!
Делайте как душе хочется так быстрее поймёте отношение к Вам человека)))
Павел Ванин
иногда стоит прислушаться к внутреннему голосу )
Делать как хочется выбирай
попробуй сделать паузу, интересный результат получишь)
Для разнообразия делайте паузу
Naz Muratovna
Будь иногда загадочной, чтобы парень не остыл пиши как обычно. Пускай он пишет первым, но есть нюанс что он устанет ждать. Да ты гений он может зайти что нового у пользователя и высветится этот вопрос он будет действовать наоборот
Алена Жукова
что за глупости? какая разница кто первый кто нет? любите друг друга и точка. Всего вам только самого наилучшего! Берегите друг друга и храни вас бог!
Dozor686
Олег Патрикеев до любви еще далеко)) Спасибо большое и Вам удачи! ))