Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, стоит ли постоянно навязываться девушке? Она как бы не против, но пишу всегда первый я, - надоело уже

Ты запасной=смирись
Оксана Есаулкова
Лучший ответ
Мужская инициатива приятнее, не надо считать кто что первым делает, может она не хочет навязываться)
Любовь Хомич
Стоит поговорить с ней и выяснить хочет ли она в дальнейшем что то с тобой или просто общается может быть...
И сильно навязываться не стоит, это выглядит так будто тебе больше заняться нечем кроме как к ней приставать
Valeri Saveljev
Забудь о ней и все.
H-
Hidden -----
Тебе так хочется залезть под её каблук?
Олег Токарев
Зачем писать?
Надо сексом заниматься.
спроси напрямую обо всём у неё ...конкретика наконец должна быть ...чего зря то окучивать ?
Алексей Локтев
Александр Кулябин тогда 1 останется
Если перезванивает, то точно нравишься))
Наталья Саморукова Привет, так значит ты забила на меня, не звонишь=) хорошо
да поможет тебе игнор
Svetlana Loeffler
значит ты ей не интересен.
Любая женщина будет писать первая и звонить, и вообще заёбывать, если интересен или влюблена
Andrei Ungureanu
Лена Степанова чётко написал :Р я вообще с ума сходила по своему, всегда слышать и видеть его хотела и ничуть не стеснялась. и он рад был моему вниманию ^_^ хочется же приятно человеку сделать :)))))))))))))))))))))
если она тебе дорога, добивайся, да и инициатива должна исходить от мужчины во всем, даже в писанине, а пока она не знает насколько ты серьезен ...
Юрий Горбунов
Надо сделать резкую паузу... Привыкла... и вдруг.. Попробуй!!!!
Денис Лю
да конечно стоит.
Нина Рындина
Если эмоциональная реакция есть продолжай в том же духе. У меня с девушкой вначале так же было. Потом она втянется и все нормально будет))
Elgun Sahverdiyev
А с какой целью навязываешься? Попереписываться.... Какой смысл в твоих действиях?
Батыр Исмаилов Пытаюсь общаться, быть ближе
Вы мужчина, поэтому все первые шаги за вами. Это нормально! Женщинам очень нравится, когда мужчина проявляет инициативу. Я думаю, что ее проявление чувств в ожидании ваших звонков. Не отступайтесь
Канат Ашикбаев
Батыр Исмаилов откуда мне знать, ждёт ли она звонков от меня?
Угу тоже самое было с первой. Ничего не светит просто уходи молча. Если ты девушек нужен ты бы это сразу понял и таких вопросов тут не задавал. Инициативы бы у неё было выше крыши. А так она просто держит тебя во френд зоне.
Ты просто ей надоедаешь. Она тебя ценит, поэтому отвечает.

Уменьш напор и тогда увидишь, притягивается она к тебе больше или нет. Или наоборот отдаляетя. Если отдаляется, значит ее что-то в тебе не устраивает. Только совсем общение не прекращай, а то она решит, что ты передумал, и тогда будет еще хуже.
в то же время, эмоциональная реакция на меня есть, даже на пропущенные звонки отвечает
Дополнен 6 дней назад

перезванивает

))))))))))))))
Leshka Molodoi
Думаю не стоит навязываться
Я бы всё время первый не писал... это выглядит как одолжение с её стороны... мол радуйся что ответила ( тем более может с тобой общается когда ей скучно или что то нужно )
Зина Муканова
да она может быть просто стеснительная, или боится, что начиная суетится и делать шаги в ответ, ты как все мужики расслабишься и начнешь себя вести как г%:?%:но. Это логика большинства девушек и она не беспочвенна.
Лиана Райд
Батыр Исмаилов Как мне себя вести в данной ситуации? Как вы думаете?
Батыр Исмаилов Да, сейчас вот мне тоже кажется, что небеспочвенна
Конечно двое должны сами хотеть общаться, а то так некрасиво.
Да нет. У всех нормальных парней есть девушки. Конечно, если те не курят и не пьют в прямом смысле. Если же парень ничего не делает, а просто мечтает о девушке. Это бессмысленно. Видите ли, все ребята с мозгами (я говорю не о ботанах помешанных на науке и всякой прочей ерунде) имеют девушек с 16 лет. И тут я скажу, что речь идет не о сексе. А просто, как подруг и друзей в начале. Затем любовь, а уж потом дети. Вот именно. Если же парень в детстве или юности не смог закрутить роман, то ему очень сложно будет в жизни. Особенно, если он девственник. Кстати, это касается не только ботанов, но и ребят которые только и делают что гоняют мяч и ездят на досках. В общем, человек уже после 12 лет понимает чем хочет заниматься. То есть, быть инженером, слесарем, токарем и. тп. Тогда девушки не повалят, а пойдут за ним. Подкреплением для всего будет то, что парень с раннего возраста зарабатывает деньги. В таком случае, он сможет выбрать самую добрую и веселую (необязательно красавицу). Да и красавиц не ищите. Они все шлюхи (ну, по большей части) и ничем не хотят заниматься. Все эти истории про бизнесменов женившихся на красотках. Это все ложь (или они полюбили их за другие качества. Например, за чувство юмора и умение разделять их вкусы) или выдумка молодых у которых не было секса. Хорошие девушки не будут поддерживать плохих парней (они знают себе цену и им это не нужно). Плохие, напротив, станут искать счастья с идиотами алкоголиками и наркоманами. Потом же будут рожать детей от этих уродов, которые бросят их с ребенком или просто будут пропивать имущество. Так что решайте сами, только не навязывайтесь и не бегите за ними. Помните, что могут обвинить в попытки изнасилования.
Возьми отпуск)))
Анна Асавкина
попробуй проверить пока не звонить хотя бы день, позвонит или нет сама, если позвонит, скажеш ой извини там важное дело было и тд
это зависит от того, что она сама думает обо всем этом. может она с детства думает, что писать первой -- плохой тон, и что парень должен брать инициативу на себя. тогда ты все делал идеально. может она действительно отвечает из вежливости. что делать? спросить у нее!
сама писала думала навязываюсь. поймем позже.
Поговори с ней на счет ваших отношений. Задай вопрос, хочет ли она общаться, или нет. Напрямую и попроси быть честной.
Это куда лучше нежели чем догадок о "кинуть, чи не кинуть".
И кстати, если ты считаешь это не подходящим решением - то, как минимум, зачем тебе человек у которого ты боишься спросить таковой вопрос?
Вот бы мой любимый всегда первый писал.
Не бегай за девками, а инвестируй в свою индивидуальность, и они сами прибегут.
А девушка на то и девушка, чтобы первый мужчина писал, звонил, предлагал-но она видимо не влюблена -и вы это чувствуете -поэтому задаете такие вопросы
А_
Ания _
Раз надоело писать не стоит этого делать... есть вещи посложнее в отношениях мужчины и женщины, которые тоже могут дать трещину не говоря о таком простом действии... а если тянет писать, пиши, и даже не одной девушке... можно с несколькими общаться... чай дети дома не ждут... у тебя будет выбор... удачи брателло... не кисни... подмойся и к "телочкам" на завтрак)
Dima Demyanchuk
Мне всегда пишет парень первым и не строит из себя принцессу, как ты сейчас
Батыр Исмаилов Я не строю принцессу, просто я уже писал много раз
Не стоит никому навязываться. Может, она просто обидеть боится и отвечает из вежливости.
Как говорил Пушкин:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Скорее всего, она из вежливости отвечает. Не все девушки могут резко послать. Отстань от неё.
А для чего ты ей вообще пишешь? Хочешь ее, или тебе прикалывает общение?
Батыр Исмаилов Люблю её, хочу быть ближе
Набивает цену - готовит фундамент будущего.
Сама прібіжіт
Батыр Исмаилов Сколько ждать?
У меня тоже были отношения, по своему опыту тебе скажу: если девушка тебя любит, то она засунет свой характер куда подальше и напишет первой, а если вы ей не нравитесь то она будет вас игнорировать, а если будете спамить то она вас пошлет на 3 буквы. Но тут не все потерянно, гуляй с ней, ходи в кино, но самое главное не веди с ней долгую переписку, переписка она существует для того чтобы пригласить девушку или возлюбленную на свидание.
Стоит. Это настойчивость называется.
А, это уже сам решай-что для тебя важнее-своё я или она!
Если ты девушке нужен, тогда она первая напишет, но ты не сдавайся напиши ей привет, тип есть ли у нее парень и впрямую спроси почему она не пишет первая
Может она просто стесняется послать куда подальше.
Я была влюблена, но первой не писала, так как боялась показать свою нуждаемость в нём
Батыр Исмаилов Прошло? Сколько длилось?
Ну скажи ей об этом, что сложного.
она любит другого
Стоит. Если она вам интересна.
Хочет тебя проверить
Батыр Исмаилов Проверка на что? Как мне поступить в данном случае? Боюсь её потерять