Я полюбила мужчину с парализованными ногами и частично руками, он красивый, безумно интересный и самодостаточный человек и я на его травму даже перестала обращать внимания. мы прекрасно проводили вместе время, пока мы не переспали, а после он перестал отвечать на звонки и на смс и я не пойму что произошло.
Звоню уже неделю и забрасываю сообщениями, говорю что люблю и он мне нужен, умоляю написать хоть слово, а он вообще молчит!
Большинство советуют к нему приехать, но ведь он не мальчик, в 35 лет он должен понимать, что по отношению ко мне поступает по свински, не отвечая мне совсем, получается ему совсем на меня наплевать, а я за ним бегаю!
Как быть?
Запуталась совсем ((
Прочие взаимоотношения
Подскажите стоит ли продолжать навязываться?
Подождать. Разве он какой то другой человек. Физическая ущербность не повод воспринимать его каким то особенным. Только любовь может окрасить любимого в особенного. Просто подождать. Он ведь совершенно не обязан вас полюбить, так как вы его. Подождите неделю. Потом пришлите письмо (рукописное) . Можно под дверь подложить. Скорее всего вы его напугали или не понравились. Всё бывает.
Странно, что он решился переспать с вами. Разумеется 99,99% таких людей считают себя абсолютно не достойными любви, особенно со стороны полноценного человека. И только зарождающиеся отношения пресекают на корню - чтобы не страдать потом, когда ими наиграются и бросят. До постели, даже до поцелуев, как правило, не доходит. А тут, видимо, не сдержался, захлестнуло. Но, по его мнению, он опомнился и теперь пытается защититься от сильных чувств (лучше поздно, чем никогда), поэтому и игнорит вас - сжигает мосты. Думаю, вам стоит с ним встретиться и попробовать убедить в том, что всё у вас будет хорошо. Если получится, конечно... Ну, а в дальнейшем, если всё сложится, мне кажется, он вас будет постоянно ревновать. Но если вы любите, пытайтесь. Думаю, он просто испугался:)
он не хочет вас связывать.. он инвалид... может понял.. что не сможет вам дать того.. что сможет дать другой мужчина.
Вы будете, спрашивать до утра?
А вариант, что с ним что-нибудь случилось не рассматривается?
Поезжайте и на месте всё выясняйте, а не в Интернете неизвестно у кого.