Прочие взаимоотношения

Если девушка не пишет мне первой никогда, правильно решил, что удалил ее ...

наверняка у нее есть бывшая несчастная любовь, которую она не может забыть... а отвечает на мои смс, чтобы скрасить свое одиночество?
ты ее не заинтересовал
Anna Nezataenko
Лучший ответ
на то она и девушка что ждет первого шага от тебя
Юлия Сургуч
Всё должно строиться на взаимности. Мне бы тоже было бы обидно, если мне не писали бы первым. Получается игра в одни ворота. Хотя может твоя девушка стеснительная. Может лучше ты бы спросил у неё прямо.
Ирина Филатова
Ну не обязательно все так плохо.. . Может она все ждет от тебя первых шагов.. . Хотя, и в этом случае- на фиг эту ожидающую
Я тоже никогда первая не пишу. И это не мешает мне общаться с парнями, просто так я заведомо отбираю тех, кто искренне мной интересуется, и тех, кто смелый и напористый)
вот. хотя чёрт её там знает, чем она руководствуется.
мы не в средневековье, когда надо было вздыхать по даме 5 лет, пока она на тебя посмотрит. .

спроси ее культурно "почему ты морду кабанишь, дорогая? "

это сразу расставит точки над i
Яна
соскучится напишит, а если нет, так нет. не бери в голову. ( она же не думает что может что у тебя в судьбе было или т п, так смысл думать и переживать за ние )
Liza Matsyk
Бевушка, которая себя уважает, никогда парню первой не напишет, так что ты не прав, что удалил, она просто себя ценит, что очень редко в наше время!
Да что вы какие.. . не пишет - ждет пока ты напишеш. Не правильно ты сделал. Не стоит пугаться, а вы сразу, если на вас внимания не обращают - в кусты