Прочие взаимоотношения
А вам.. глядя на первоклашек.. хочется еще раз пройти всю школьную пору от начала и до конца?)
Современную школу я не понимаю. Жалко мне детишек. А в свою бы школу я пошёл. Но прожитого не вернуть!
Я не сторонница современных школьных реформ.. . поэтому в школу не пойду)))
Ни за что не хочу в школу, уж лучше в ВУЗ!
сама в школу не хочу.. . но прям хочеЦЦа свою кроху еще раз отвести за ручку в первый класс.. . а то мой детина - на голову уже выше меня - только из окошка разрешает ему помахать ))))
НЕТ!!! Это ужас а не образование!! Нас учили лучше и мы знали больше!!
Свят, свят, свят !!!
скорее нет чем да однако
если вернуться в те года, особенно старшие классы - то да, а учебы мне и сейчас- по самое не хочу хватает
Ни за что!! ! Школу с ужасом вспоминаю. Вот студенческие годы всегда с удовольствием)))
На первоклашек не смотрю-не интересны мне чужие люди. В школу тоже не хочу. Даже в классную нашу, советскую. Не то что нынешнее у*бище...
неть.. . мне глядя на 10класниц хочется на выпускной))))
я школу специально не оканчивал)) )
учительницы уж очень хороши...
В нынешней школе? Ни за что.
Ещё лет пять тому назад я бы не согласилась, но сейчас.. .
... просто ну очень хочется опять в школу, опять в первый раз - в первый класс))
Ни за какие деньги)))
Нет, не хочу больше в школу. За*бали эти уроки уже )))
Поздновато уже...
это снова сопли, двойки, рев директора, диктанты, контрольные, плоские девчонки и дешевые пирожки?!)))
Боже упаси. Своего не хочу отдавать
Нет, не хотела бы.
_______________
Не хочу делать уроки каждый день и придмывать постоянно отговорки, почему тебя не было в школе)
_______________
ну если только в последний выпускной гвардейский 10-й класс)))
Нет, второй раз это слишком))) ) За что )))))
Нет и ещё раз нет...)))
Хочется! )
Так одень же)))
Нет, не хочется)
Я бы хотела... у меня были хорошие, веселые, даже СЧАСТЛИВЫЕ, я бы сказала, времена... мы даже тогда заканчивать школу не хотели ))
Никаких проблем, никаких забот...
Зачем самому? Все равно и так приходится все заново проходить с детьми и внуками.
нет. я бы хотела вычеркнуть это время из своего прошлого.
и школьные, и студенческие годы были настолько хороши, что до сих пор вспоминаются с удовольствием) Если б можно было все повернуть вспять, я б, пожалуй, не отказалась снова побыть деткой молодой))
Мне вот совсем как-то не хочется... как представлю эти мучительные 11 лет... да еще потом пять лет в институте... нееет... хватит с меня!
НЕЕТ, не хочу! меня там мальчишки за косички дергали!))
"в школе мне в уши и в рот клизму поставили,
вот получил я полезные нужные знания.. "
ДА! Вернуть детские годы очень хочется ...но невозможно!
О эт всем родителям предстоит у кого есть дети:):):)
Ни за что! О школе у меня остались далеко не лучшие воспоминания. "Отсидел" свой 10-летний срок - и прекрасно! А уж сейчас, когда школу лихорадит так, как при Брежневе мы не могли и подумать, когда из школьников сделали подопытных кроликов непонятных экспериментов - тем более!
Ни в коме случае! Золотая пора детства позади. Вы сами прекрасно понимаете, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку, как утверждал Гераклит Эфесский. Всё течёт, всё изменятся. Есть и ещё одна причина. Современная школа вызывает у меня чувство отвращения.
я и так школу прохожу))) Дочка уже в пятом классе, ещё учиться и учиться, да ещё и малышка вторая подрастает (ей 2 годика) и опять всё сначала)))
о, нет. нет, нет. только не это)
Детство, детство, ты куда ушло?
Где уютный уголок нашло?
Детства милого мне не догнать,
Остаётся с грустью вспоминать.... (((
Где уютный уголок нашло?
Детства милого мне не догнать,
Остаётся с грустью вспоминать.... (((
хотела бы: ) школа это рай по сравнению с работой и учебой в ВУЗе
Вместе с тобой пошел бы хоть во второй!)
В детство то может и вернулся б, но не в школу!
Хочется вспомнить самые светлые моменты и поддержать первоклашек.
мне свою жизнь заново прожить и то не охото
Нет, спасибо больше не хочу этого дурдома
На денек
хочется еще раз сдать егэ)
ой нет, только не это))))))))) )
кошмары иной раз снятся, что в школу иду)) ) хотя уже давно закончила)))))))))))))))
Мне очень хочется еще раз пройти всю школьную пору от начала и до конца!