Прочие взаимоотношения

Напугать нечаянно...чем-то можно мужчину??)))

Если серъёзно ( беременность это для многих счастье) , а вот украли ребёнка или жену, это стресс.
Алсу Миндиярова
Лучший ответ
Беременностью, а вообще зачем пугать если все хорошо, а если плохо, тем более нельзя
Данияр Кузербаев интересно, почему девушки думают, что мужчины не хотят детей от любимой женщины?
неужели все девушки такие бляди?
Есть несколько вопросов которых лучше не задавать:
1.Скажи что ты меня любишь... "Это убивает его!!!))) Потому что мужчинаю считает, раз он сказал "люблю"значит так и есть!!))) Нечего спрашивать каждый раз!!!))) Это ведь очевидно и как можно быть такой тупой, или же она решила издеваться над ним?!))) )
2.Не спрашивать "где ты был и что делал (делаешь)...!))) Она не должна совать свой нос в мужские дела!!)) Он же не суёт нос в женские дела!!!)) )
3.бзиг женщины ПОХУДЕТЬ..!! (((Выпивать спиртное, выражаться МАТОМ...! (((
4."я беременна от тебя"...(((
уже напугала....))))
Зейнеп Жанедилова )) и чем же это?))
Появиться в самую неподходящую минуту ...по его понятию ..сразу заикаться начинает от страха .. хха --ха --ха ..
Иван Помогалов
Да. Спроси его куда бы он хотел поехать в свадебное путешествие или предложи поговорить "о нас".
Ольга Чжао
Проснуться рядом с ним без макияжа и сказать ему так грозно БУУУ!!!! Капец. сразу заикой останется=)))))))))))
Спроси, придёт ли он на твою свадьбу)))
Алекс Алекс
Данияр Кузербаев не испугается,
спросит - в качестве кого?
если сказать ему с утра выходя из ванной комнаты - "милый я залетела"
если скажеш что беременна ты его не напугаеш, а вгониш в депресию))
Да скажи что беременна утром. когда он идет в душ=)
неужели все девушки такие бляди?